Радуга Рада

Мы получаем от жизни то,во что верим.Ты веришь,что жизнь прекрасна и она прекрасна.Веришь,что она ужасна,-и твоя жизнь ужасна.Веришь,что выхода нет,-и не найдешь выхода.Веришь,что выход есть и обязательно его увидишь.Ты боишься чего -то плохого и оно случится с тобой.Ты веришь,что мир твой друг и ты всегда в безопасности-жизнь тогда только радует тебя.Ты веришь,что каждый день будут только счастливые события-и день прекрасен.Веришь,что будут одни проблемы-так и будет.Во что вы верите?

Ответы · страница 5
Фуат Насыров

в себя............... в первую семью верил- обманулся.............

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ни о что я либо знаю либо нет а вера для неадертальцев

Vittorio Vit

верю, что в жизни ограничений нет - мы сами их создаём.

Алексей Олейник

я верю что все зависит от отношения человека к жизни.

Eвгений Иванов

Что не суждено - никогда не случится, как бы ни боялся

Евгений Гофман

Мир нейтрален, как и деньги, ))) Что хочешь- то и бери ))

Радуга Рада

Наше восприятие и наши мысли делают мир и жизнь такими какими мы их видим

Радуга Рада

Чтобы улучшить свою жизнь нужно делать свои мысли позитивными

Радуга Рада

Не только,но мысли очень важны,особенно что сам человек думает о себе самом и о своем теле.Если плохо,не нравится себе,критикует и унижает себя даже в мыслях,то жизнь его сплошные проблемы.К себе надо относиться как к самому близкому и родному человеку с уважением и любовью,уметь ценить свою уникальность,уважая при этом других людей.

Евгений Гофман

Ну почти, если у Вас все хорошо, - это здорово! ) За Вас я рад. Просто есть понятие о резонансе, той самой мере -которая не всегда открыта сознанию. Если Вы подсознательно с ней взаимодействуете- то Вам все подвластно. но есть люди которые это потеряли... Т.Е Не в эко- системе. Там уж представляй не представляй- преведет к одному и тому же )

Margarita Osipova

Не видимые руки несут тебя и эти руки Иисуса Христа.

Людмила Матусяк

только в хорошее. Потому что вы написали - все верно

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы сказали, или процитировали, всё абсолютно верно

Виктор Басалыга

это философия.пойду колбаски рубану .вот это сила.

Азат Файзи

Можно верить только в себя..все остальное ---БРЕДНИ

Наоба Вашидома

Это не так )))))) Отчасти так....)))))) И всё ж не так )))))))

Волшебная На Всю Голову

интрига же должна быть?))

Наоба Вашидома

если только она не коварная ))

Волшебная На Всю Голову

кирпич на голову может не коварно упасть?)

Наоба Вашидома

может ) ему может быть безразлично, куда он падает ))) бОльшая часть вещей в жизни так и происходит

Волшебная На Всю Голову

не..он все заранее продумывает) хитрый,бести.)

Светлана Владимир Шип

в себя верю ибо человек сам творец своего счастья

Радуга Рада

Да.Своими мыслями мы создаем свою жизнь.Позитивными-прекрасную,негативными-сплошные проблемы

Елена Ершкова

стараюсь верить в лучшее. но не всегда получается

Андрій. Ми З України!

Верить надо в хорошее и мыслить только о хорошем.

Радуга Рада

Да!Мыслить позитивно и радоваться жизни

Андрій. Ми З України!

В кого Вы влюблены, если не секрет?)))))

Радуга Рада

А где прочитали?В мире?Влюблена я в жизнь и она отвечает мне взаимностью

Андрій. Ми З України!

Это прекрасно!!! 😊

Евгений Хорошко

НЕТ ТАКОГО, ВСЕ НАПИСАННОЕ БРЕД, И САМА ВЫДУМАЛА.

Берик Япаров

Я верю в любовь, и силу любви, она творить чудеса.

Дмитрий Лапкин

в то, что Вы сами сочинили эти прекрасные строки

Радуга Рада

Из интернета,но много своего добавила.Сомневалась писать или нет такой вопрос

Дмитрий Лапкин

Ваши сомнения попытаюсь окупить моими скромными аплодисментами...если серьезно, то Вы очень мудрая женщина

Радуга Рада

Благодарю!Да,что то мудреть стала)))

Дмитрий Лапкин

возраст наверное.... (шутка)

Радуга Рада

Работаю над собой-это самая лучшая работа

Дмитрий Лапкин

абсолютно с Вами согласен!!!!

Роман Гендельман

в судьбу,кому суждено быть убитым,тот не утонет

Роман Гендельман