Радуга Рада

Мы получаем от жизни то,во что верим.Ты веришь,что жизнь прекрасна и она прекрасна.Веришь,что она ужасна,-и твоя жизнь ужасна.Веришь,что выхода нет,-и не найдешь выхода.Веришь,что выход есть и обязательно его увидишь.Ты боишься чего -то плохого и оно случится с тобой.Ты веришь,что мир твой друг и ты всегда в безопасности-жизнь тогда только радует тебя.Ты веришь,что каждый день будут только счастливые события-и день прекрасен.Веришь,что будут одни проблемы-так и будет.Во что вы верите?

Ответы · страница 7
Мандарин

нет необходимости верить, достаточно знать

Татьяна Коршунова

Каждому дано будет по вере его и это правда.

Коля Да

Ни во что. Я знаю или нет! Третье от лукавого

Вера Русинова

Я верю в Бога и верю Богу, т.е. его обещаниям.

Геннадий

а как так верить чтобы все сбывалось научи?

Геннадий

не умею общаться и не научишся ,какой уж родился а может и неувереный правда в чем то

Радуга Рада

Учитесь и не раскисайте и всё будет здорово!На ютубе много видео от хороших психологов о том как знакомится,общаться,ухаживать за девушками.У меня был знакомый невысокого роста лысоватый парень,говорил что совсем не нравился девушкам,страдал от этого,потом начал йогой заниматься,танцами и теперь у него только самые красивые девушки и он стал успешным,уверенным

Геннадий

да ладно,он же не презентабельный!может богат?

Радуга Рада

Уверен в себе и женщины без ума от него,он научился общаться с ними легко,красиво и уверено

Геннадий

как он этому научился??и чем привлекает?

Александр Артюшенко

Чужие тексты прекрасны, но зачем они здесь.

Радуга Рада

Я дополнила этот текст и он стал еще лучше

Александр Артюшенко

херня. Даже не читал. вижу сразу- чужое

Александр Артюшенко

ОК. Счастье. Прекрасно. Друг.Верить

Аглая

я да.......мы сами себя невольно програмируем

Радуга Рада

Да!Нужно следить за своими мыслями и учиться думать позитивно с уаажением о себе и о своем теле,о людях,о мире,о жизни.

Аглая

согласна с вами

Ке
Кеволеч

верю верю..всякому зверю..а тебе ежу..погожу

Надежда Доронина

Я верю только в хорошее и все у меня хорошо!

Леди Тимижева

Если есть желание, нет ничего невозможного

Александр Никифоров

жители Хиросимы боялись атомной бомбы и ...

B I L L I B O R Z

я наблюдатель и никогда не обсуждаю жизнь

B I L L I B O R Z

Анфиса Джумабаева

Верю , что каждый день обязательно лучший

Николай Скорых

точно все наши мысли материлизовываются

Радуга Рада

Благодарю!И улучшая наши мысли мы улучшаем нашу жизнь и делаем весь мир лучше,т.к.мысли каждого человека влияют на весь мир и даже космос:позитивные несут благо,негативные отравляют всё.

Николай Скорых

ой как все сложно)))) но согласен на все 102%

Алексей Пигулевский

В жизнь. Но и она кончится, во что ни верь.

Вера Игнатченко-Бачевская

Что за черной полосой наступит светлая...

Сергей Сытников

На хепи энд рассчитывай, носам не плошай.

Аркадий

Я верю в то, что эту чушь не Вы придумали.

Александр Родин

Ты наверное читала Вадима Зеланда? 😊

Александр Родин

А откуда такая инфа? 😊