Александр Троян

яйца не несет но рождается из яйца?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь), подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку.

Петр Шквара

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь),

Андрей Гонуров

интересный вопрос!
но я не про то....Я про фамилию твою! У нас тут в п.Кулун тоже всякие Трояны живут. Может даже родственники, так как земли тут хакасские и заселялись "ходоками" при Столыпине с ваших мест....
Фамилия, говорю, интересная!!

Александр Троян

все может быть Хотя все родственники с юга

Гульчира Андреева

- Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. крокодилы, змеи. и т.д.

Гульчира Андреева

подходит, я так и дала знать, или мы не поняли друг друга?

Александр Троян

Скорее не поняли Вопрос так шутка

Алекс Венцель

Все самцы такие, хоть у животных, хоть у рыб и рептилий...Яйца они не несут, а только их оплодотворяют...

Виктор Гавриленко

петух яйца носит, как и многие другие виды животных и птиц "мужского сословия"..

Людмила Тюрина

"Змея снесла яичко и говорит-я птичка.Ах батюшки,я пташка,сказала черепашка."

Валерий Герасимов

Баварская птица из 5 букв вылупляющаяся из яйца,но яиц не несущая.......Петух!!!!

Сергей Тюттерин

Оплодотворенная яйцеклетка-это уже яйцо-из него получается все живородящ-е

Максик Ласковый )

Саш, несёт. Свои собственные. Пусть и не большие по размеру, но таскает. ))))

Анатолий

Так ведь "несут" яйца токмо куры, а вылупляются из яиц - не токмо цыплята...

Нина Нина

Вопрос не точно сформулирован для такого ответа.даже если он с юмором

Александр Троян

Не задумываюсь по этому поводу

Нина Нина

Ну и правильно.я тоже долго не рассуждаю.бросила пару фраз и впеед кследующиим вопосам.

Александр Троян

От настроения зависит и собеседника

Александр Троян

Бывает что и до реальности доходит

Нина Нина

А ты больше общайся с теми к кем хорошо.а от плохих людей надевай на себя стеклянный колпак .т.е. Представь что он на тебе.сначала трудно представлять то чего нет но ты верь что есть и увидишь как весь негатив будет отскакивать от тебя.это упражнение такое.и помогает медитация.попробуй

Александр Троян

Не всегда получается такой колпак представить

Нина Нина

Пробуй и ничего в этом мире не бойся! Если ты прав-то все получится!Удачи.Ты сильный!Ты-ЧЕЛОВЕК!

Сергей Васильев

Петух, селезень,гусь - вообще любой самец птицы, пресмыкающегося

Га
Галина

Петух. А также все самцы птиц, черепах, змей, крокодилов и прочих

Мушмула

столько говна всякого рождаецца из яйца.... что сбивает с толку)

Юрий Чичканов

Вот тут не поллл, ещё раз: кто, куда, а, главное - чьи, несёт яйца?

Юрий Никола

тв зомб ящ точно просто обманывают наивных и разводят многих

Св
Светлана

Даже отвечать не ловко,сразу вспоминаешь Садовский возраст

Св
Светлана

А я думала петух..,что эволюция делает????

Константин Полиновский

Петух. Как и любой другой самец птицы или пресмыкающегося

Людмила Сазонова

Вот Вы там на диване, обленились. Вопрос вообще никакой.