Шепот

Внутри каждой женщины,живет еще одна ипанутая мадам,с которой знакомят не сразу ,и не всех!)))))😊 😝 😁

Ответы
Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Владислав

которую выпускают когда партнёр надоел,а сказать пошёл нах язык не поворачивается,поэтому выпускается эта мадам и всё устраивает так что он сам ушел и ты не виновата

Шепот

умочка

Де
Дерсу

Ну да. И это называется, типа что в женщине есть какая-то тайна или загадка! Блин, скорее сюрприз, причем не самый приятный...)))

Шепот

Загадинка)))

Де
Дерсу

Загадюшка.

Шепот

Заебушки мы))))

Шепот

😜

Александр Кива

Вот и я все думаю, откуда все женщины знают изначально, какую из своих половинок надо прятать? А если знают, то....о-оо-о-

Ше
Шеогорат

Ага ) но почему-то я у многих этих мадам и нахожу ) и очень радуюсь 😂😂😂😂 ибо понимаю я тоже ебобо 🤣🤣🤣

Виктор Лукиша

конечно сначала смотрят на внешность а только потом выясняется что она ипанутая и слово такое не понятное

Юлия Артемьева

Не, во мне такой нет. Она вперёд всех встает и сразу уходит. Чем старше становлюсь, тем быстрее уходит.

Борис Егоров

 - Мы с женой были счастливы на протяжении двадцати лет...
- А потом?
- Потом мы встретились..

Сергей Ханьжин

Это в каждом человеке происходит такая борьба,как на моей аве,почти,каждый день!!!))

Николай

Ну да. И это называется, типа что в женщине есть какая-то тайна или загадка.)))

Eвгений M@лый

Всегда надо иметь про запас тяжелую артиллерию))) бац, ну что не ждали меня))))

Шепот

Спасибо милый)

Шепот

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=333613d0140043ecffeacaf42d58b654&n=13&exp=1

Акакий Акакиевич

Какое облегчение знать, что тебе не суждено знакомиться с ипанутыми

Борис Иванович Тимошенко

... и это возможно понять .... когда уже....🙏 мышеловка захлопнулась...

Nikolai Garskov

А кто это тот посторонний. который в качестве посредника знакомит?

Ксана Третьякова

При разбирании матрешки сам потрудись немножко!))Самое интересное внутри!....Исходя из вопроса))

Nikolai Garskov

Там прицип заложен: чем, ...тем! Но верно это не совсем. Про русские игрушки с юмором писал еще Пушкин!)))

Валентин Ефремов

Да, я вооде сразу с ней познакомился или это не предел 🤔😁😂

Шепот

Шо?Пришел ужо?А тортик гиде?))))😒 😜 😂

Валентин Ефремов

Может ещё и букет алых роз тебе подарить 🤔🤣😁

Шепот

Всенепременно)))))Не жопься давай))))😜 😁 😂

Валентин Ефремов

Да вот фигушки ... не насколько романтичны мои намеренья 😂😁

Шепот

А чё припёрся тада?Пожрать??Нет ничОго!Вон пашел!)))))🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Степушкин

Это утверждение? Млин, а я хотел познакомиться с одной и без еще...

Сергей Степушкин

А вопрос то не я придумал, может музыкой навеяло?

Шепот

Вопрос вопросом,но я здесь не знакомлюсь)))

Сергей Степушкин

Я тоже, только прикалываюсь, а вот в личке можно и поговорить, но я там тоже не знакомлюсь, тем более нас разделяет некоторое расстояние.

Шепот

личку вообще игнорю)))

Сергей Степушкин

Тоже вариант.

Чеширский Кот

Если сможеш полюбить вторую то будите вместе долго и счастливо !

Дмитрий Дмитриев

Так вот что означает пресловутая изюминка в настоящей женщине))

Марина Константинова

Даже если не сразу и не всех, то она все-равно рвётся наружу)))