Марат Чередниченко

ощущение Нового года -запах мандаринов и хвои?

Ответы · страница 3
Борис Юров

Раньше ассоциировался с "не трогай, не бери, не пей - Новый Год на это будет!"

Ольга Журкина

запах мокрой земли(не будем вспоминать собак)и жуткая аллергия на цитрусы

Любовь Качалова

Ощущение еще одного прожитого года надежда,что следующий год будет лучше

Елена Абдурахманова

Сижу ем мандарин а на улице почти +Двадцать. Нет до Нового года еще далеко.

Са
Сария

мандаринами круглый год пахнет,а ощущения нового год не пока.а вообще,да

Марат Мингазиев

ощущение - предвкушение -бенгальские огни шампанское восторженные лица

Наталья Данилова

да, но теперь и ощущение легкой тоски- год прошел, а так много не сделано

Elena Lion

нет, подарки под елкой. нынче мандарины не такие душистые как в детстве.

Инна Гербер

ощущение приятных хлопот,больше для деток стараешся,делаешь чудеса.....

Юлия Семенова

не только это..., еще запах серы хлопушек и боли в голове от гама детей...)

Галина Слемзина

конечно, а ещё лёгкий морозец, пушистый белый снег и счастливые лица :))

Елена Ковальчук

И мучает ,какой будет следующий год,и почему всегда думаю о не хорошем!

Иосиф Василевский

Еще рановато.У нас еще не пахнет новым годом.Надо еще снега выпросить.

Анна Власова

Это украшенная елка, новогодние свечки, снеговики и заснеженные дома.

Оксана Стремская

это было раньше....а сейчас мандарины чуть ли не круглый год продают...

Альбина Раифовна

Новый год- это праздник когда собирается вся семья .елка и мандарины.

Антон Мерзликин

Нет. Новый год это "Дорогие россияне, этот год был для нас тяжелым..."

Нина Гаврилова

Да,запах хвои обязательно - дома всегда настоящая ель на Новый год.

Алия Салахова

пока нет.да и потом это всев прошлом детстве.уже не такие очущения

Mr. Tapkin

нет это ощущение когда 2 недели теряются у тебя сосем случайно ^___^