Инна Безсмертная

Утром 6 января 2013 года с Лесей Крикун произошел несчастный случай: она выпала с балкона 9-го этажа. Она осталась жива, но в данный момент находится в очень тяжелом состоянии. Требуется срочная операция. Ей всего 27 лет. У нее есть трехлетний маленький сын Тема. кто может помочь?????

Ответы · страница 2
Евгений Таджиев

?????????????????????????????????

Инна Безсмертная

в одноклассниках группа "Помощь Лесе Крикун" там все написано и рассказано

Инна Безсмертная

Наталья Лунева.

Куда помочь?

Инна Безсмертная

в одноклассниках есть группа "Помощь Лесе Крикун" там все написано и описано. спасибо

Ольга Андрюшечкина

это развод?

Инна Безсмертная

нет, я верующий челевек и так не шучу. В одноклассниках есть группа "Помощь Лесе Крикун" там все описано и разказано

Угол Зрения

откуда она?

Угол Зрения

нужно на телевидение обратиться

Владимир Терещенко

дед мороз

Инна Безсмертная

эта реальная история которая произошла с моей сестрой. поетому мне не до шуток

Владимир Терещенко

напиши моему секретарю,он рассмотрит это дело в течении двух недель

Инна Безсмертная

а кто твой секретарь и как ему написать

Владимир Терещенко

))))))))))по другому проще

Евгений Козлов

я давай

Евгений Козлов

ну если что разместить инфу(

Инна Безсмертная

в одноклассниках есть группа "Помощь Лесе Крикун"