Сергей.

У меня вот такой вопрос. Все вы знаете что на машинах ввели в обязательном порядке - Ремни Безопасности. За то время пока у меня была машина Я видел несколько аварий. В одной люди были не пристёгнуты и их просто выбросило из машины, отделались лёгкими травмами. В другом случаи были пристёгнуты, но из за паники не смогли отстегнуться и сгорели заживо. Так вот вопрос, так уж нужны эти ремни?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Если я не пристёгнут ( это моё дело - моя жизнь ) значит штраф ! А когда мчится переполненный автобус - это нормально ! Где логика ?

Руслан Котопёс

Нужны... Зачем? Спасают.... Ваш опыт это единичный случай... Насрать вообще на ваш опыт... Откройте для себя ютуб... Посмотрите....

Алексей Тарасов

Они нужны только в первый момент аварии, а потом должны отстегиваться автоматически, ка к например подушки безопасности

V/
V/S/G/

Ну не знаю...я так думаю не в ремнях ведь всё дело.?? Сам-же сказал ПАНИКА..Ну? верно ведь..Так что ремни НУЖНЫ братан..и всё

Niherasebeblia

а я видел аварию,в которой люди вылетели из машины и убились,потому,что не были пристегнуты. смотрите статистику.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пару раз бывал в авариях. Если б не ремни, то наверняка бы проверил стекло или руль на прочность. А так ничего

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Эти 2 случая ни о чем не говорят. По статистике без ремней безопасности погибнуть шансов намного больше.

Al
Alen-No-Delon

А ты статистику общую смотри-смерти пристёгнутых или непристёгнутых... Сгорели-это частный случай!

L S D

А процент размазанных по асфальту и попутно раздавленных едущими по инерции машинами не читали?

Василий Стеклов

Конечно нужны. На них же кто-то зарабатывает. Купить нужно обязательно, иначе будут последствия.

Ол
Олег

не имею в душе, аро что толкуешь... но когда я малых моих в школу возил, всегда ждал два щелчка....

Котэ Живущий На Излучине

Недоработочка - надо чтобы автоматически отстёгивались при обнаружении дыма и температуры )))

Я-Неординарная Личность...

а ты прыгни из самолета типа с парашютом но-Без парашюта!!! Тогда вкуришь нафига он нужен......🤣

Иг
Иг@Ревна

Такая же фигня , каждый раз думаю , а стоит ли? Мало ли заклинит и вообще не выбраться будет

Александр S

Так ведь раз на раз не приходится. Тут уж как "повезет". За городом лучше пристёгиваться.

Kolos Frand

Ремни нужны при столкновении, но не придуман механизм автоматического отключения их

Артём Прохвостов

сейчас мы вам наотвечаем... в результате выяснится, что общие бани не так уж и плохо

Old Cat

Водителя он спасает от травмы об руль. В остальных случаях вопрос конечно спорный

Сергей.

От удара об руль спасает подушка безопасности.

Old Cat

Она не всех автомобилях стоит.

Сергей.

Да и дна иногда просто ломает грудную клетку.

Old Cat

Лучше всего соблюдать скоростной режим. Чтобы потом не было мучительно больно

Де
Девственник

Ремни нужны , чтобы трупы не разбегались, все на своих местах,,,для протокола,,,,

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Таких ситуаций, как описали Вы в миллиард раз меньше. Так что да, они нужны.