Бэла Бобряшова

зачем нам высшее педагогическое образование если зарплата педагога не достигает даже 10 000?

Ответы
Александр Тюленев

чтобы пойти не по профессии работать, главное высшее есть и хорошо, а уж педагогическое это или нет - это неважно

Бэла Бобряшова

понятно что высшее

Твой Нафаня

встречный вопрос.А зачем нужно было идти учиться на учителя?

Бэла Бобряшова

не думала что зарплата маленькая будет.... я не учитель, а педагог...Учитель, это профессия, а педагог - призвание. Если не вдаваться в историческое происхождение этих профессий, то назначение учителя - дать минимум знаний, а педагога - научить учиться.

Твой Нафаня

понятно

Ев
Евгениус

Вроде достигает

Бэла Бобряшова

у кого достигает?

Ев
Евгениус

У педагого

Бэла Бобряшова

не педагого а педагога

Ев
Евгениус

Знаю не надо тут педагогством. Заниматся типа я тут самая умная