###

Накануне Дня рождения как себя ощущаете?) Есть радость, как в детстве? 😉

Ответы
Ни
Николай

НЕТ!.. у меня ДР летом.., когда все друзья разъезжались по бабушкам и пионерлагерям!!(
Даже пригласить некого было!!))
Сейчас радости больше!)))

Ни
Николай

А вообще.., - Что это?
Как называется место, где я сейчас??

Ни
Николай

Сами - откуда?
Сколько мне ждать??))

Ни
Николай

Спокоен, как дохлый лев!)))

###

Не встречала ещё дохлых львов)

Ни
Николай

Тогда, придумайте что-нибудь сами, из того, что встречали!))

Арбузный Ихтиандр

Конечно ,как в детстве уже нет.Да и с годами мне ДР обломали не раз так ,что и отмечать уже не хочу.

Арбузный Ихтиандр

Скорее так лучше.

Ирина Карпова

нет. неделя перед др- самый опасный переходный этап. надо быть оч аккуртым в словах и поступках

Ирина Карпова

а после др две недели надо провести так, как ты хочешь, чтоб прошел след год- ну как бы задел на будущее.

Василий Про

Всегда чувствовал себя как воришка. Почему мне дарят подарки, за то что родился?))

###

))) Вот, кстати, никогда даже не задумывалась об этом))... Всегда была уверена, что за то, что Я ЕСТЬ)))

Романа

Забота, как доставить радость гостям, и радость. А в этом году обошлась без забот)

Аркадий

В детстве была одна депрессия от этого так называемого праздника.

Аркадий

Именно с детства я не люблю этот день.

Аркадий

1 января, никто не доползал до моего дня рождения после нового года.

###

Ооо, наслышана, что люди, родившиеся 31 декабря, 1 января и 9 мая ужжасно не любят свой день рождения)

###

Советую Вам его справлять числа 13-го 😉

Аркадий

мне уже 60 лет и мне это еще не интересно по причине того что я верующий человек и знаю корни этого языческого праздника.

Озорной Чертик

Разве можно радоваться, осознавая , что становишься старше....😔

Озорной Чертик

лучше быть неопытным и молодым

###

Зачем грустить о том, в чём мы бессильны...

Озорной Чертик

как будто мы в чем то сильны....

Дэн

Да я как-то и в детстве не особо радовался днюхе. Обычный день.

Леонид Смирнов

Ну, какая ещё радость, лишний год пугает по величине.

Ma
Max

ненавижу этот праздник и однажды уже его сорвал

Ma
Max

гости обиделись и ушли

Ma
Max

просил родителей по хорошему не устраивать праздник - бесполезно

###

Но гости то здесь причем?!... Устраивал бы шоу родителям... уже после...

Ma
Max

пусть пи*дуют. они тоже давно знают, что я им не рад. да и на них в основном висит 70% ненавистного праздника, навязанного родителями.

Вл
Владимир

Только раздражение, опять разобьют телефон........

Татьяна *

Нет радости. Но есть повод выпить с друзьями)))

Людмила Канивец

Какая там радость? Удивление... Да неужели....?

###

))) Ещё скажите - неожиданность))

Людмила Канивец

А представьте себе - ДА !

###

))) Это ВНЕ моего понимания))

Людмила Канивец

Понимание придет с возрастом!))

Вера Попова

ахха прямо вся радуюсь через месяц будет 60

Просто Осень

Никогда не любила свой день рождения.😒

Просто Осень

Не знаю,до сих пор не люблю,даже запретила себя поздравлять.

###

Дело Ваше))... Но лично мне по кайфу его справлять))

Просто Осень

Таки это хорошо,на здоровье.))

Вика Родионова

Нет конечно. Вообще не отмечаю почти

Lo
Lora

Нет конечно...как в детстве уже нет!)

Павел

Неа. Так, думки - нажраться что ли...

Константин

Нет. Прячусь, телефон отключаю.

Константин

Лен, да не люблю внимания, тостов в свою честь. Мизантроп, бирюк. Хотя кого-то поздравить всегда рад.

Елена Кэт

и я не люблю годы прибавляются.бесит

Константин

И это тоже, как-то особенно тяжело осознаешь, одному побыть хочется, без всей этой мишуры.

Константин

Точно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. но не так как в детстве....

###

Вот в этом Вы правы!)... Ощущение праздника уже не то.... Но ведь всё в наших силах 😉

ваащет в нашей психологии..)))))