Марина Марина

Подруги приглашают на дегустацию, что начинается на букву Ш - Шампанское, Шпирт, Шамогон и Шональют.... Или не ходить? 🍷 😮 :?

Ответы
Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга.
Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ?
Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Марина Марина

)))))))) А то!

Александер Bulich

На пляже мне один бретельку от лифчика оттянул и говорит:"Нет, не Париж!!!». А я резинку от трусов его оттянула-посмотрела и резюмировала:"Такой антенной Париж не поймаешь!!" лутче не ходить

Марина Марина

))))))))))))) Нееааа.... пойду.

Александер Bulich

Ахота хуже неволи

Марина Марина

аХаа..

Александер Bulich

Иди и опеся!

Я Я

Вот если бы только одно шампанское! Тогда можно пробовать! Но название других напитков смущает! Буквы не те! Это палёнка! Потравитесь! Вот если бы Шнапс!

Марина Марина

Пробовали-с.... 😜

Владимир Ильинов

дегустация штопопало прошла на хорошем разливном уровне...две подружки в разводе...третью найти не могут вторую неделю...опять не повезло...

Владимир Ильинов

..с виду...

Владимир Ильинов

....ну вот и Васёк в дверях с бутыльком Чегото...

Марина Марина

Как Вам повезло!

Владимир Ильинов

я то причем...))это всё он ...

Иван Здравков

обязательно что то взять с собой чтоб не было упрёка я не знаю как часто но такой день должен быть у каждого во всяком случае я так думаю

Марина Марина

Что именно?

Иван Здравков

прежде всего нужно угодить себе

Марина Марина

леХко.

Иван Здравков

дерзайте

Владимир Крецу

...была в гостях,там мне предложили на выбор,водку,самогон или спирт,даже не знала с чего начать ,все такое вкусное))) 😜

Валентин Поляков

У подруги с дикцией проблемы или с финансами? Почему не шашлык, шкварки, шницель, шоколад, шпиг, шпроты...? Шипр не предлагаю...

Марина Марина

Жубоф у них нетУ.

Валентин Поляков

Вставить!

Марина Марина

Так тпчно!

Геннадий Земсков

Если здоровье позволяет, знаете меру всему и Вам приятно и весело общаться, то можно, если нет более серьезных дел.

Владимир Кузнецов

Змея ползёт на утро после фуршета!! - Ав ав.., нет! - Мяу ..., нет не то!!! -Шшшшшш..., - О точно, -Шаловей мой шаловей.....!!!!

Марина Марина

))))))))))))))))))) упала от хохота!

Владимир Кузнецов

Рад за вас!!!!)))))

Эдуард Зубалов

Сходите. На подруг посмотрите, себя покажите... много интересного о себе узнаете, ну и о подругах то же.)

Марина Марина

О как! Да Вы знаток... ))))))))))

Эдуард Зубалов

А то...

Марина Марина

У нас все чинно, благородно. 😜

Эдуард Зубалов

Это по началу... 😉

Марина Марина

Нееаа... токо так..

Эдуард Зубалов

Дааа... просто концовку не кто не помнит - если вечеринка удалась.

Марина Марина

ЩАЗ!!!

Михаил Матушкин

Даже не знаю, я свое уже отдегустировал, теперь пью только кофе, какао, кефир , каз-воду и ктональет)))

Марина Марина

Тоже хорошо. ))

Михаил Шатнюк

Смотря кто будет дигустировать если Вы то прикалываться будут с Вас кто-то то поприкалываетесь Вы

Марина Марина

Мы..все..

Михаил Шатнюк

Тогда надо ставить видео камеру потому что если все перечисление продегустировать никто не вспомнит сам процесс

Марина Марина

)))))))))))) неееааа.. броня крепка.

Михаил Шатнюк

Или доза мала

Андрей

Попробовать стоит....Вопрос что будут советовать ваши места и чем будете слушать после дегустации?

Марина Марина

Токо домой.... а уХи оттопырю, ШтоП слышать, как меня любят...

Андрей

5 баллов!!!

Марина Марина

Не сомневалась.

Лариса Шималина

Идите, а то след. раз будут раздавать на "м"Мужиков, Магнатов, Миллионеров - ведь уже не позовут..

Марина Марина

))))))))))))))))))) побЁгла.

Борис Назаров

Не ходите! Пьяная баба сама себе не хозяйка! Потом тоже будите без передних зубов Ш_епелявить!

Марина Марина

)))))))))) Как то мрачно последствия расписали... надо сходить .

Борис Назаров

Шходите!)))

Татьяна Быковская

Шональют-чудесный напиток,просто божественный..Я пробовала..Мариночка,обязательно идите..))))

Марина Марина

))))))))))))

En
Enemy

Приехали бы в Одессу. На дегустацию в музей коньяка Шустов. Или в музей культуры вина Шабо...

Марина Марина

)) М.быть и удастся.

En
Enemy

👍

Игорь Mикрюков

Шепелявние началось после прошлой дегустации? После неудачной встречи с косяком двери? ))))

Марина Марина

))))))))))))) Нееааа... токо ровная походка.. от бедра.

Валерий Гусев

иди!!!)))))))) и пейте ШОНАЛЬЮТ! Понравится)))Такую игру слов впервые услышал.рассмешила)))))))))))

Марина Марина

)))))))))) пришла ...

Валерий Гусев

Теперь главное сказать что типа не пьешь! проверено! Все начнут уговаривать и предлагать))))

Марина Марина

Нееааа... сказала - наливай!!!

Валерий Гусев

Ты всех там запугала своей решительностью)))))

Марина Марина

)))))))) привыкшие..

Ιακώβ

Не ходи, трезвость - норма жизни, пьянство - порок. Тем более отвратительна пьяная женщина.

Марина Марина

УжОООсс!! ))))))))))

Ιακώβ

да-да, именно так!