Марина Марина

Подруги приглашают на дегустацию, что начинается на букву Ш - Шампанское, Шпирт, Шамогон и Шональют.... Или не ходить? 🍷 😮 :?

Ответы · страница 3
Николай Симоненко

если спрашиваешь, то точно пора сходить.Потом напишешь как прошла

Николай Симоненко

рад за вас и ваших подруг

Вячеслав Маянцев

Обязательно сходи.Такие дегустации плавно перетекают в швидания.

Наталия

Сходить обязательно, такое мероприятие никак нельзя пропустить.

Ravshan Inagamov

если это действительно только дегустация, то нечего страшного ...

Мария Гришина

ой---мне уже плохо---я ходила на такую дегустацию---ничего не помню

Ivan Korchynskyy

...нальют-не нальют - ещё вопрос, но сходить надо: а вдруг нальют ...

Владимир Забелин

Да, что Вы, много потеряете, столько впечатлений, удовольствий

Лёха Рассказов

И еще о'деколон д'енатурат политур и другие французские вина

Елена Шмалун

Идти обязательно!!! Очень расслабляет.. По своему опыту знаю!!

Лев Аксенов

Сходить, может еще и конфетками ШОДАДУТЬ закусить придется!

Лев Аксенов

ШОНАДЕТЬ есть? А лучше в костюме Маргариты на балу у Воланда ( вернее при полете на метле).

Лев Аксенов

А жаль. Лушего костюма , чем человеческое тело, что Всевышний наделил, нет!

Майя Гороховская

Зачем пропускать такой шанс,мало ли когда он опять выпадет))

Татьяна Кудинова

Обязательно посетите, а то никогда не будете знать Шональют

Luda Gap

ИДТИ!!!!! И бегом!!! Подруги плохого не посоветуют!!!!!!! )))))))))))))

Luda Gap

Давай! 🍷 🍷

Марина Марина

🍰 на всякий случай... 🍷

Марина Марина

Оооо... армянский наливаю Вам.

Марина Марина

А мне в Белоруссии Бульбаш понравился.

Luda Gap

Мне тоже Бульбаш нравится...

Ольга Колесникова

Идти!!Обязательно идти!!!Это ж не пьянка..это ж дегустация!!!!

Александр Соколов

Если ещё шарахнут, шаюбят, шальют, то надо, однозначно идти.

Игорь Григ.

главное, по возвращению, не наступить на кошку и не икать

Марина Марина

))))))))) Котов нет.. и часов с кукушкой тоже...

Игорь Григ.

тогда, такой прелести можно

Zaur Luev

ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ШУБУ ШАПОШКИ ШКВАРТИРА ШАВТОМОБИЛЬ

Марина Марина

Токо в этой последовательности.

Владамир Ничей

такое разнообразие- устоять трудно. главное продолжение

Алексей Тупиков

И вы еще сомневаетесь-сообщите когда-составлю компанию!

Алексей Тупиков

Держитесь-мысленно я с Вами!

Игорь Костенко

Во втором слове ошибка, это Шипр. Если я прав, то сходить

Марина Марина

))))) Какой добрый! Леди токо Шпирт пьют.

Игорь Костенко

Шипр лучше, надо только гвоздь раскалённый в бутылочку опустить