Виктория Кузнецова

Кто любит Сектор газа???)

Ответы
Free Men

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Людмила Шагова

чего нет? слушать их песни это классно))

Ми
Милантэ

А я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домо-ой. Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой.

Ми
Милантэ

Я не знаю, что случилось, но трясёт меня и жарко в груди. Я не знаю, что случилось, но мне кажется что смерть впереди, ведь меня укусил вампир.

Алексей Fallen

Мне нравится несколько песен ) в принципе хорошая группа была )

Дима Прыщепа

Я люблю вот эту особенно (И снова водку на могилках пьют кенты)

Виктория Кузнецова

Ну это не Хой поёт. Посвещена она ему только и всё. А я про настоящий Сетор говорю.. Солистом которого был Юра Клинских!!!

Дмитрий(Г.шымкент)

На мосту стоял прохожий) на епена мать похожий) обожаю)

Ленивый Тролль

Давненько не слышал, альбом "Лирика" был не плох.

Александр

я на гитаре пару песен могу играть Сектор газа!

Aleksey .

слушал пару раз. пару песен на гитаре брынькаю!

A.
Aziz ...

Если я скажу Я то ты сейчас его выпустишь ?

Людмила Шагова

а причем тут газ, я про группу

A.
Aziz ...

да понял я . просто пошутил ...

Людмила Шагова

значит у тебя хорошее настроение!!!??

Волчонок

это тот , что в Палестине находится ?))))))))))

Ольга Николаева

Яволь!

Ольга Николаева

Уи, мон женераль!

Ольга Николаева

Аха))

Анастасия Смилянец

Я у меня несколько любимых песен есть

Людмила Шагова

хоть несколько и то радует))

Olga Lipina

кто живет реально а не виртуально

Леонид Добкач

Никогда там не был и быть не хочу.

Анастасия Гусева

мне нравится группа сектор газа

Prodobrej Dobryj

Там арабы и евреи не суйтесь тул

Мирный Воин

люблю просто когда есть газ)

Мария Урванцева

про какой сектор вы пишете ?

Мария Урванцева

Я любила очень,когда был жив лидер.Очень жизненные песни,немного похабные.

Виктория Кузнецова

Все песни о жизни... Он не скрывал ничего... Что видел, то и пел... Жаль только, что его нет сейчас... ((( А так я даже после того, что прошло 13 лет после этого всего, обожаю Юру Хоя!!!)))) Вечная ему память!

Ал
Александр...

есть темки хорошие я слушаю

Ар
Артем

Эх песни моей молодости)))))

Andrei Volkov

пора домой-очень нравится

Виктория Кузнецова

Почему не очень???? Все очень даже очень!!!!

Andrei Volkov

не знаю мне показались глуповатыми. вы воскресенье или никольского слушали?

Виктория Кузнецова

не глупые(((( нет, не слушала

Andrei Volkov

я не сказал что глупые, сказал глуповатые.послушайте воскресенье и может вам понравится-там стихи заставляют думать

Виктория Кузнецова

да нууу, я не люблю думать:D ахахах... ну иногда только... когда настроения нет... чтобы вслушиваться в смысл..)