Се
Серж!!!!

а если перенесут столицу рф -то где теперь парады будут принимать

Ответы
Альфия Маркина

Я не россиянка, поэтому мне рассуждать на эту тему не совсем этично. У нас же перенесли, но я люблю старую столицу.

Се
Серж!!!!

сколько денег на ветер

Ирина Ирина

В какой нибудь глуши там как раз дороги плохие а так проведут парад и дорога накатана как на площади рф

Се
Серж!!!!

а что это у вас - на фото кошка зубы скалит на нас

Ирина Ирина

Она улыбается вообще-то это я в прошлой жизни

Се
Серж!!!!

как вас жизнь то наказала

Ирина Ирина

Меня жизнь любит и я люблю жизнь !!!а вы?

Се
Серж!!!!

не агга

Сауле

Да ее никогда не перенесут, если только президентом станет чел из Мухосранска

Вера Мандрыгина

А, чо её переносить то?

Се
Серж!!!!

а вы не в курсе

Татьяна

У нас)))

Се
Серж!!!!

где это у вас

Татьяна

Это только разговоры

Александр

в поле

Се
Серж!!!!

в каком