Руслан

Сколько бы вы дали за ОКУ 2007-го года?

Ответы
Вася Пупкин

Тыщ пять. Если у нее живые контуры охлаждения... Кондер есть на ней? Если нет, то две тыщи. На комп водяное охлаждение можно сделать.

Đɇ♅Άℬю

мне она и даром не нужна... клянусь вам....

Владимир Илюхин

Приплатил бы еще кто за проблемы)))

Павел Иванов

На вес, по цене металлолома..

Наталья C

на сайте авито посмотрите

Руслан

по идее 35-40, но одна дура, за нее 80к просит.

Наталья C

может быть салон из белой телячьей кожи? )))

Руслан

ничего подобного, она ж не еб---тая! Хотя... Что такую сумму лупит, тоЧно еб...тая!)))))))

Наталья C

как говорят в народе: на рынке 2 дурака, один продает, другой покупает

Руслан

Ве
Ведьмочка

Это что такое?

Руслан

🖼 это и машиной не назвать!)))

Везучая !

не знаю.

Руслан

она и 35к не стоит, а моя знакомая за нее 80к просит! Ну не еба---тая!?))))))))))))

Olga Ohorodnyk

много

Илья Суханов