Павел Бобров

Вы любите мохнатить котиков и пернатить курочек?

−2
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну курочки остались лишь в счастливых воспоминаниях детства, а вот котичка у нас аристократка. Не дай бог нарушишь вылеханную шкурку затаит обиду надолго))

]~
]~[∆¢Tя

Вот так вот. В преклонных годах уже, но это у нее всегда было на первом месте как и характер, который не забывает показывает и который отдельная тема. Где-то думаем, что избаловали своей любовью. Ну а что еще с ней делать

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот так в общем)) зато и позитива сколько, и чуть может поссорились сама знает к кому прийти потереться успокоить шкурка слядькая

Jane Consuelo

У курочек от меня инфаркты случаются, когда я в гости в деревню приезжаю)

Jane Consuelo

Как в пословице: "запусти лису в курятник"😂

Jane Папина

наверно пернатить курочек особенно. мохнатить котиков не очень.

Ваня Иванов

Конечно.только этим и занимаемся!

ᅠᅠ

Предпочитаю лохматить бабушек

ᅠᅠ

🤝

Чеширский Крот

Я люблю лохматить бабушку...

Natali Shelkovica

хватит бабушку лохматить))

Арбузный Ихтиандр

Пинать петушков люблю...

Арбузный Ихтиандр

Да ладно тебе

Тссс...

Екарный бабай, за что

Тссс...

Доктор что говорит то хоть

Павел Бобров

Говорит, что любит это делать. Мохнатить и пернатить а ещё лохматить. И мне советует

Евгений Андреев

И панцирить черепах.

Agnostic Front

Не трогаю животных

Agnostic Front

Трогают ,кошки терутся ,сегодня например парень с собакой заходил в подъезд ,так его животное носом мои джинсы потрогала

Ваша Маша

бл ахахахахаххах

Татьяна С.

Тока котиков

Шепот

Извращенец

Николай Туркин

🖼

Peva

Люблюочень

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел

✔Н
✔️ Новости Дня

это как

Жена Дракона

Бабушек

Убийца Грации

О, да😁

Ina Jin D Rin

🤔 Второго нет 👎....

Tатьяна

☺️🤣