Капля Радуги

кто ждет третьего сезона молодежки ставьте 🌠

Ответы
Ray Alex

звездочку? ждете этот сопливо приторный сериальчик о розовом говне хлюпающем на ушах похлеще путинской пропаганды?! и много вас? я думал эмо кончились, а вы еще тут и живы?!

Капля Радуги

потому что видать и здесь ты у подавляющего большенства давно слит в игнор безвозвратно. сочувствую. только пока свое отношение не изменишь так и повесишься в одиночестве. человек существо социума,он не может подолгу быть один

Ray Alex

это хобби мож такое. люблю людей доводить, если кто то еще кинет в чс для меня это плюсик) а в остальном вообще мимо)

Капля Радуги

конечно встречала индивудомов с полностью мозгами набекрень,но чтобы чтобы настолько??? милый,да тебе лечится пора. если конечно найдется дурдом где тебя примут

Ray Alex

и после этого они говорят что я всех оскорбляю))) ахаах) вы милые, правда) и до ужаса тупые. если вас это настолько задевает, что говно полилось из всех щелей, что бы уж не прекратить этот бессмысленный диалог?

Капля Радуги

констатация факта не является оскорблением. неужели ты настолько тупой чтобы не знать и не понимать такую простую вещь?

Татьяна Ковалёва

🔥 🔥 🔥 Ой дождусь я эти тупые фильмы!

Игорь Роот

даже 1 серии не видел,знаю что про хоккей

Капля Радуги

вот посмотри) правда наверно не очень то суть поймешь. два сезона уже было

А что это за г

Капля Радуги

еще не знаешь что это а уже г. хоть бы поинтересовался для начала

Да просто все смотрят всякую х и толку ноль с этого просто просиживают свою жизнь

Капля Радуги

ну у каждого свои интересы и никто не в праве их осуждать а тем более оскорблять

Капля Радуги

и говном и хренью назвали и считаете не оскорбили??????

Я так не написал а извольте это вы так написали , я только предположил г- и - х

Капля Радуги

а то не понятно что вы имели ввиду. рассказывает он мне тут

Seduce Mi Mente ;)

Уже начался)

Капля Радуги

знаю) вопрос все забываю стереть. смотрите?

Капля Радуги

я тоже) классный сериал. мне тут много че писали,в основном что это детская сказка о ненастоящей розовой любви. одна девушка только звездочку поставила

Seduce Mi Mente ;)

Хороший сериал, я еще не видел наших сериалов про хоккей,фильмы есть. Там не только про любовь, там про жизнь молодых спортсменов и конечно там должно присутствовать любовь, боль, падение, восход,восхищение, это в порядке вещей про такой вид спорта и жизнь молодых спортсменов )

Капля Радуги

говорили что вранье еще и потому что настоящий спортсмен отдается без остатка своему виду спорта и у него нет времи на поцелуйчики по кафешкам и походы в кино

Капля Радуги

Не объячнишь. Талдычат как заведенные, мол что это за хоккей когда день играют-три целуются и хоть ты расшибись

Артем

А массаж?))))

Ол
Ольга

злая Вы..какая уж там любовь..

Капля Радуги

я просто всегда называю вещи своими именами,а не пытаюсь грубо говоря натянуть вечернее платье на огородное пугало

Артем

просто вы сами не умеете шутить и пытаетесь убедить Олю .что и я не умею))) с юмором у вас беда-ФЕЯ ЛЮБВИ))) скорее не фея а вышибала любви)хорошо что я далеко-иначе вы бы меня или расстреляли.или сожгли или укусили!))))

Капля Радуги

тупые отмазки пошли. ну ну. отсутстве мозгов как и чувства юмора ничем не оправдаешь

Ол
Ольга

разве так ведут себя,Фея Любви,а?...в твоих написаниях сколько желчи и гнева..мне прям тебя жалко.. 😔

Ек
Екатерина

🌠

Капля Радуги

ну наконец то свои люди в городе. думала так и не дождусь никого

Капля Радуги

ага,думала щас звездочек пол спрашивалки накидают. так нет,или никто не кидает,или пишут что лучше бы был третий сезон корабля,потому что молодежка сказочка для неразумных длетей

Капля Радуги

это понятно,но зачем же вкусы других оскорблять?

Ек
Екатерина

Всякие люди встречаются, не обращай внимания)

Капля Радуги

да и не обращаю) просто не понятно почему навязывают всем свои интересы

Геннадий.

я

Капля Радуги

поздравляю с наконец наступившим дожиданием 🎂 🍹 💝

Геннадий.

.........а я и не знал, вы серьезно ?

Капля Радуги

Да) на этой неделе с понедельника по четверг 4серии было. Теперь так же будет идти каждую неделю кроме пятницы

Геннадий.

это у вас в России, а у нас у казахов пока нет.

Капля Радуги

Тогда пардон. Откуда знала где живете