Елена Белая

С какой целью люди делают татушки?

Ответы
Владимир Флаков

Сквозь боль рождается мечта.
И мастер твердо и умело,
На нас рисует города,
Рисует реки и озера…
Сквозь боль рождается мечта.
И полыхнув огнем по коже,
Там проплывают облака,
И демонов кривые рожи…
И лики древние богов
Нам улыбаются лукаво,
Сквозь ранки проступает кровь-
И боги скалятся кроваво…
Стекает кровь по лепесткам,
Цветов, что только что набиты.
И эту боль я не отдам-
Она сродни святой молитвы…
Не все способны оценить,
Понять, принять тату на коже…
Но ведь великих мастеров
Толпа не понимала тоже...

Елена Белая

интересно.

Yuri

Цели у всех разные. Но, к сожалению, это огромный источник доходов, поставленный на поток, вместе с разными пирсингами и прочей никчемной дрянью, а потому поддерживаемый заинтересованной стороной. Молодежи усиленно пытаются вложить в сознание безобидность и необходимость получения таких услуг, прививая им свои "ценности"... Кстати, деньги берут за нанесение тату, а потом еще и за выведение.. "Безотходное" производство выкачивания денег

Валерий Носков

У племен, находящихся на низкой ступени развития - ритуальное значение. У уголовников - "знаки различия", показывающие место того или иного лица в иерархии преступного мирра, кстати, нанесение тату, не соответствующих статусу, карается у них вплоть до убийства. А у современных "крутых" - следование дурной моде и чистый "выпендреж".

Елена Белая

а наколка причинного места на животе что означает?

Валерий Носков

Наверное, приглашение воспользоваться.

Елена Белая

Пальпировала у одного придурка живот, и чуть не ляпнула- а что без наколки не найти будет?

Александр Белый

У меня есть добрый приятель - молодой умный парень. Приятный собеседник, здравомыслящий (что редкость) и рассудительный молодой человек. Коллега, наконец. "Объясни мне - старику, зачем ты себя изрисовал татуировками?" -- "Так прикольно же!"
Вы поняли? Я не понял.

Елена Белая

я вот тоже никак понять не могу, особенно когда непристойные татушки делают.

Александр Белый

Ух ты! Так мы ведь однофамильцы! Может потому и не понимаем разом?

Елена Белая

всё может быть..Вы откуда родом?

Александр Белый

Украина (да - да). Причем ближе к западу. А Вы?

Елена Белая

я живу в Апатитах, родственники отца- с Архангельской обл., у них полдеревни Белые, племянники отца в Винницкой обл, в Одессе, двоюроднаяя сестра в Черновцах.

Александр Белый

Мои из других краев. Все равно приятно! "Белая гвардия" :)))

Геннадий Быков

ОТ нехрен делать... В фашисткой Германии, из них получались прекрасные сумочки и абажуры!
А лет через тридцать, интересно посмотреть на древнюю старушку, с татушкой типа: Люблю любить, или сентенцией Незабуду БЕном НЮтона, китайскими иероглифами....

Елена Белая

Картинка ещё та.

Марина Дергачёва

С дуру! На молодом теле по моде ещё, как говорится, прокатит. Молодое тело всё скрасит. А на старом обвисшем теле уродливые розочки или что похуже будет как на корове седло! Это право каждого измываться над собой и родными.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Игорь И

Фильм Анекдоты смотрели?)) А если серьёзно то будущие мамы и не думают когда животик будет расти при беременности то краска от тату попадает в лимфу и т.д..но..свой ум не дашь...

Елена Белая

Вы правы.

Анатолий Зверев

Это у татушников спрашивать нужно...С работы утром в автобусе езжу с барышней лет 20..., на левой ноге от колена и выше татушка...лето, в шортах ходит...прикрывает как может.

Елена Белая

И СПИДа не боятся.

Юрий Юрьевич

Придурки,я понимаю друзей детства,вынужденных обозначять свои сроки и положение в иерархии криминала,но.....то что творится сейчас,по доброй воле..........

Елена Белая

ВОТ И Я УДИВЛЯЮСЬ...

Юрий Юрьевич

Лен,я с тобой заодно,не вздумай ничего рисовать на своём теле,ты родилась чистая и так же уйдёшь!

Елена Белая

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ- МЕНЯ ПРОСТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО- ПАЛЬПИРОВАЛА У ОДНОГО ЧУДИКА ЖИВОТ- А ТАМ ПРИЧИННОЕ МЕСТО ВЫКОЛОТО, СВЕРХУ СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ, ТАК И ПОДМЫВАЛО СПРОСИТЬ- А ЧТО БЕЗ НАДПИСИ НЕ НАЙТИ БУДЕТ?

Юрий Юрьевич

Ой Лен,я такие наколки видел,придумать невозможно,ну ладно,одну из них выдам,пацан в поезде по пути из малолетки во взрослую зону,подпалив каблук,сделал сырьё и на лбу выколол-"Раб КПСС"------Бомба,менты вырезали кожу прямо в поезде,у него со лба,что бы работы не лишиться.....Вот так....

Елена Белая

оригинальный народ у нас живёт!

Sergey Big Bear

По разному.В армии делали группу крови и знак нашей бригады.Потом некоторые как знаки различия ,что ты умеешь в рукопашке(карате,кун фу и пр.).

Елена Белая

но вряд ли на нашем веку что-то получится.

Sergey Big Bear

Будет скоро.

Елена Белая

ну ладно, пока- пора на работу!

Sergey Big Bear

Удачи.

Марат Жакупов

Ну раз нет никаких человеческих достоинств,так замануху сделать на картинку...Никто ж не догадается ,всеж-дураки,что под картинкой...

Владимир Николаевич Бочарников

Хотят выглядеть круче, но для нормально воспринимающих людей, все наоборот. Лично я,ни за какие деньги и привилегии этого не сделаю.

Александр Артюшенко

Когда-то модно было фиксы ставить. И ставили! На здоровые зубы! Не ищите цели в бессмысленных действиях. Это их дело. Лично каждого.

Олег Владимирович

Что бы приблизиться к первобытным диким племенам ,в которых небыло паспортов, а были клички и татушки, что бы не перпутать!

Елена Крыницкая

если тату на незаметном месте 1-2 штуки я еще могу понять, но если больше - признак тупости и наличия внутренних комплексов.

Елена Белая

я тоже так думаю- вчера утром пришлось смотреть одного придурка- на животе выколото причинное место, и сверху слово из 3х букв,интересно, как он на пляж ходит.

Елена Крыницкая

его просто жаль, потом пожалеет, да поздно будет

Елена Белая

остается только удивляться- ну зачем же так уродовать себя.

Лариса Антонова

Чтобы привлечь внимание типа секси))) это ужасно и нечистоплотно выглядит - как грязь на коже ))) извините))) я дерматолог )))

Немо

Со временем и мы становимся чуть чуть не адекватными.. ..помоему

Елена Белая

Вы правы! С праздником Вас!

Немо

Спасибо, Вас так же! Рад был общению с Вами, удачи и мира вашему дому

Елена Белая

И Вам всего доброго!

Лариса Антонова

Терпения, коллеги!! Терпения!!!)))

Сергей Белов

Чаще всего татуировка делается по случаю жизни,смерть близкого человека,отсидка в тюрьме и много много других причин.

Олег Тарасенко

От дури!Посмотрите на колышущееся тату 40 летней женщине на ягодице-Когда-то жто была бабоска-теперь птеродактель!

Niemand Против Войны

Ну, с какой, с какой... Чтоб выделиться! Хотя сейчас уже многие делают, чтоб уподобиться. Мода -- она всегда так. ))))