Елена Белая

С какой целью люди делают татушки?

Ответы · страница 2
Николай Горбунов

Результат "искривлённого" воспитания, если человек обычный, не публичный..Или-же вообще отсутствие такового

Владислав Замяткин

Не знаю. Это ж навсегда..... Я тут представил бабуську с бабочкой на ... кхм.... ну вообщем как то нелепо это всё.

Милька Талдыкина

Кто-то проспорил и поэтому сделал тату;кто-то запечетляет главные события в жизни.А у вас есть татуировка?

Елена Белая

ну уж нет- не дам себя поганить!

Милька Талдыкина

Да,согласна,только кожу себе портят...

Валерий Карезин

Это синдром петуха: Надо залезть на высокий забор и как можно громче кукарекнуть. Глядишь, тебя и заметят.

Станислав ...

Я ни разу не слышал, чтобы человек с татуировкой спросил кого-нибудь - "А почему ты себе тату не делаешь?"

Станислав ...

Так он перед пляжем примет хорошенечко, наверное. И не напрягается.

Елена Белая

А если дети увидят этот срам?

Станислав ...

Это хорошо в воспитательных целях. "Видишь, сынок, дядя - идиот. Ты же не хочешь вырасти таким?"

Елена Белая

да. дай Бог чтобы у подрастающего поколения мозгов побольше было!

Станислав ...

Надо работать над этим, а не пускать на самотек.

Владимир Пермяков

Чтобы не быть прям как все. а быть как те. "Вань, а Вань, мы прям как эти, не как все."Апофеоз благополучия.

Михаил Ищенко

В настоящее время, выделиться. Видел 75 летнюю (возраст приблизительный) немку с тату. Зрелище унылое.

Трофимов Владимир

кому нравится, кому положено - кого силком заставили .. но больше всего сработал стадный инстинкт...

Ельвіра Бугайчук

С ЦЕЛЬЮ----ДУРИ.....НИ ОДНА ,УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА НЕ ОСКВЕРНИТ СВОЁ ТЕЛО.....ДАЖЕ ЕСЛИ, НУ ОЧЕНЬ МОДНО

Алексей Братских

это от нечего делать.можно сказать маются дурью и всякими татушками портят то что тебе дано Богом

Салих Салихов

Что-то внутри не хватает, вот снаружи дорисовывают, чтобы попытаться дополнить внутренние изъяны

Евгения Барабанова

По глупости... Они не способны представить, во что превратятся тату в старости... Это будет смешно...

Игорь Морозов

изначально, это было связано с религией....сейчас или понты дешёвые, или такие же дешёвые мозги.....

Елена Белая

полностью согласна с Вами.

Стас Кежун

Показать уровень IQ. Люди хотят, чтобы все знали что их интеллектуальный уровень ниже 25 баллов

Петр Михайлович Козлов

В двух случаях: когда с головой не всё в порядке и когда хотят обратить на себя внимание........

Александр Карасёв

одни, для привлечения к себе внимания, другие в память чего нибудь ( типо символа для души)

Вася Шкарупа

чтобы в старости внукам сказать-типа и я дураком когда-то был...смотри и учись...так нельзя

Альвина Белозерцева

Украшаться человеку свойственно всегда, но, по-моему, тату, как украшение, сходно с тавро

Борис Назаров

У людей с заниженной самооценкой появляется потребность в дообрейда собственного тела.

Афанасий Потеряйко

я стем что б мне напоминала о слове данное самому себе не сесть в тюрьму. это роза ветров.