Елена Белая

С какой целью люди делают татушки?

Ответы · страница 3
Ivan Maksimenko

повышение самооценки. устранение каких то комплексов. или просто подростковая дурость

Александр Королёв

Сначала для того чтобы как-то выделится, потом какбы красиво, а потом какбы ее удалиить

Девчёнка Голубоглазая

ТАК НАДО ЖЕ ХОТЬ КАКИМ-ТО МЕСТОМ ПОКАЗАТЬ.....ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ- А ЧЕМ-ТО ОСОБЕННЫЕ

Агафон С Кубани

выпендрится хотят мое мнение это плохо, представте через 20 лет на что они будут похожи

Лунный Кот-33Rus

Они просто о будущем не думают,вот и делают.. как представлю себе бабушку с тату.. ужас..

Галина Зацепилова

видимо, для красоты.. А жаль!!!! НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!! уродливые змейки, лилии.......брррррррр!!!

Елена Галкина

Самовыражение если умом или руками искусными не дотягивает, выпендрешь, и редко смысл

Сергей Фофанов

Повышают в своих глазах свою значимость. А по сути - вредный для организма выпендрёж.

Николай N

дебилизм навязанный работниками тату салонов! Тату это метка раба чтоб не сбежал!!!

Татьяна Анатольевна

хотелось б знать и думают ли о том особенно девушки когда молодость и мода пройдет

Вадим Аладьин

что бы на охоте повезло, раньше в пещерах рисовали, сейчас на попе, но смысл тот же

Юрий Смищук

каждому для своего эго просто есть татушки а есть татуировки две большие разницы

Лариса Хворостова

мужчинам повышают чувство собственного достоинства,а женщины-для,якобы,красоты

Андрон Лихой

С целью создания особых примет. Для опознания. В УГРО, или, например, в морге...

Сергей Попруга

это самовыражение и культура тела,так же как бодибилдинг,способ выделиться))

Эдуард Зеленов

Считаю, что татуировки делают несамодостаточные люди, для самоутверждения.))

Сергей Громов

С жиру бесятся. Вот внуки то умирать будут над глупостью дедушек и бабушек!!!!

Виктор Пузарин

С той же, что и крикливый макияж и рваные джинсы и пирсинг - чтобы выделиться!

Павел Авдюков

ну вот мне захотелось и на спине сделал тату своего года рождения!!!красиво!!!

Екатерина Костромина

Вопрос , конечно интересный.А вот , что делать они будут когда они надоедят?!