Елена Белая

С какой целью люди делают татушки?

Ответы · страница 4
Александр Виговский

не знаю, наверное модно, хотя если мода пройдет, а тату останется навсегда

Радуга Дэшь

для красоты самовыражения и индивидуальности а иногда по пьяни после нг

Разида Тулиганова

Комплекс неполноценности. Надо как-то выделиться. Видимо больше нечем ...

Николай Голубев

Раньше, больше на заборах самовыражались. Нынче с заборами беда вот и...

Снежана

выделиться из толпы, потому как кроме этого им больше выделиться нечем

Игорь Шулепов

Видимо что то от первобытных так и не исчезло за долгие века эволюции !

Владимир Кузнецов

Я думаю что они добровольно вешают на себя тавро безответственности!

Svershok Svershok

атавизм каменного века или причастность к определённому сообществу)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Минутная глупая слабость за которую потом расплачиваются всю жизнь.

Надежда Губинская

Возврат к дикорям. чем можно еще проявить себя если в голове пусто.

Султанбай Аннамамедов

Лучше не сделать,вредно для здоровья и сексуальной способности....

Владимир Ефимов

Слиться с толпой себе подобных. Но не выделиться своей личностью.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

а вам не кажется,что это может быть без цели??))попросту нравится)))

Ingritis

От дурости! Пришел в это мир чистым, то и уйти из него надо чистым!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Делают татушки люди не задумываясь о будущем. Живут одним днем.

Фердинат Ганиев

самовыражение хотя сам не понимаю для этого достаточно мозгов

Король Факов

быть более привлекательными... (кроме уголовников у них другое)

Владимир Фиданца

Одним делать не чего а другие еще и пирсинг (мазохизм какай то)

Владимир Фиданца

У меня смайлики не ставятся

Ад
Адский

каждая татуировка имеет определённое значение и меняет жизнь

Александр Дементьев

чтоб поесть ватрушки, поиграть в ладушки и поспать на подушке!