๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну если время так лечит, что же его в аптеках не продают?

Ответы
Галина Попова

Нет,время не лечит.Просто со временем боль притупляется.Просто стараешься жить с этой болью.Привыкаешь что-ли к ней.Хотя с каждым новым днем становится все больнее

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Поздравляю с Днем Матери! Будьте здоровы и счастливы!
Почиститься с помощью Коло-вады - слабо? См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Елена Булгакова

время...ни черта оно не лечит!это только кажется.что легче.поэтому нет смысла продавать то.что бесполезно

Любовь К. Пивкина

...почему??))Полно!!))) всё продаётся !!! Для "продления" жизни!!!! жуйте таблетки--и "проживёте"---БЫСТРЕЕ!!!!

Светлана Максимцова

время лечит душевные раны в первую очередь а эту рану не одним лекартсвом не вылечишь

Svetlana К.

Почему не продают? Сколько хочешь! Таблетки для сна: когда спишь, время быстрее идет

Vatel (Он Который)

именно в аптеках,купил лекарство,вылечился,живёшь дальше,больше времени на жисть!

Ир
Ирина

..для некоторых в аптеках настойку боярышника продают и спирт))))пусть лечатся))))

Любовь ✿✿✿

запатентуйте обязательно это изобретение...иначе это сделает кто-то другой...))))

Валерий Хетагуров

Постойте за микстурой целый день и станет немного легче когда Вы его получите.

Ольга Булатова

у каждого индивидуальная дозировка, не подлежащая медицинскому вычислению 🙂

Marc Marc

Погоди, скоро и пространство в ночных клубах будешь покупать. Бедная полиция.

Lada

время не лечит, но боль потерь притупляется, это я на своей шкуре испытала

Серый Кот

потому что она сильный наркотик - без рецепта даже из под полы не продадут

Максюшечка))))))))))

эпоха дефецита возвращяить ся . о да стекла на фары 6 модели жигулей надо .

Кыся **

Потому что слишком тяжелые побочные эффекты. Овчинка выделки не стоит 😉

Наталья Лебедева

Склянки нет, в которую бы оно поместилось. А что ваши крестики означают?

Марина Полякова

оно бесплатно, принудительно, дозировано всем выдается автоматом )

Елена Староверкина

ну, милая моя...оно иногда нужно чтобы понять, не все купить можно

Елена Штыкова

да, такой зашел в аптеку: "Мне два часа, пожалуйста"...так что ли?=))