Юлия Пучинина

АН-24.поделитесь впечатлениями о полете

Ответы · страница 3
Adella Bushoi

ой.это было так давно.казалось,что едем по ухабистой дороге,в телеге,запряженной лошадями.

летал только на военных , впечатление нормальное. самолёт как самолёт , главное надёжный!

Юлия Пучинина

спасибо

Сергій

Вентилятор советский помните? Так вот так же гудит, только громче, и тесно как в ПАЗике

Юлия Пучинина

клевое путешествие похоже ожидается))

Сергій

Как то летел из Донецка в Киев, в 2000 году, три с лишним часа, ужас.

Марат Муратов

В далеком детстве ... , от самого полета восхитительные , а от самолета -не помню 🤷‍♂️

Олег Чернов

О! Как давно это было! В Запорожце когда-нибудь ездили? Так вот также, только лететь.

Иван Бухаев

нормальные ощущения. Летишь как в обычном самолете, только не внутри, а снаружи..🙂

Антонио Гареев

АН-24 - это этакий старичок от совдепа и, хоть ни тесный. ТУшка - ПАЗик с крылышками.

Юлия Пучинина

название🔥🔥🔥

Лю
Людмила

Летала на нём давно, впечатления обычные как от всего нашего советского летного

Строгов Иван

86 год, летел из Гомеля с вахтовиками, в Свердловск, с двумя посадками, весь день.

Сергей К.

один раз летел ... мы были пьяными и нас везли в армию, ничего конкретно не помню

Юлия Пучинина

нас раньше тоже на вертушке возили, а сейчас самолетами)

Сергей К.

ни разу не летал на вертолете

Юлия Пучинина

все еще впереди)

Сергей К.

ну я думаю после 60 лет уже рисковать не буду

Юлия Пучинина

да, наверное, не стоит

Алекс Венцель

Всё гудит и трясётся. А вот полёт на ТУ-104 мне запомнился на всю жизнь.))))))))

Юлия Пучинина

поделитесь?

Алекс Венцель

Ширина салона как в электричке, даже посередине фюзеляжа небольшой салон с креслами и посередине большой овальный журнальный стол с периодикой. Кресла с обеих сторон в три ряда и каждое в полтора раза шире чем сейчас в самолётах. Не слышно гула двигателей, только лёгкий свист...От Симферополя до Москвы летели около двух часов...За это время нас неплохо покормили. В спинке каждого кресла кислородная маска и рядом табличка с памяткой как пользоваться.

Юлия Пучинина

спасибо🌸

Liên Xô

Маленьким был не до впечатлений было. Самолёт, как самолёт, но Як-40 лучше.

Адам Шестеркин

Хороший самолёт.Еще советской постройки.Простой,но больно шумный...

Друг Михаила

В детстве летал. Мне нравилось. Гул стоял сильный и трясло в полете.

Геннадий Батькович

Всё нормально, на ямах только кидает . Хотя летал всего то один раз.

Геннадий Батькович

Нет, не полечу. 24 ноября у меня днюха. И живу я в районе, приравненным к крайнему северу. Так чего я не видел там?

Юлия Пучинина

ну, ок.

Геннадий Батькович

😁Извини.

Юлия Пучинина

все ок👍

Геннадий Батькович

Хорошо.

Омут

Гул, и запах металла с керосином ... Ощущение из детства... Люблю... )

Юлия Пучинина

у меня теперь эти ощущения регулярно))))))

Vladimir Afanasiev

Ужасное ! Летал раз 20. Воздушные ямы - в 17 лет поседел под мышками !

Владимир Коваленко

Юля, обычный самолёт повышенной плотности пассажиров в салоне.

Владимир Коваленко

Важно чтобы гул во время полета не прекращался, пусть гудит себе, не портя настроения пассажиров.

Юлия Пучинина

Точно🙂

Владимир Коваленко

Юля, доброго вам дня, здравствуйте и всех здоровьем радуйте!❄️

Юлия Пучинина

Спасибо и вам доброго праздничного дня!

Владимир Коваленко

Спасибо мем!

Елена

Давно это было, летала, нормально, но лучше сидеть ближе к носу.

Юлия Пучинина

почему?

Елена

В хвосте самолета больше трясет

Юлия Пучинина

спасибо🌸

Елена

Да не за что!💐 Я думала, что эти керогазы уже не летают).

Тр
Тренер

Взлетели и сели.. в глубине души каждого волнует именно это…