Ча
Чака

🖼
Кто на фото?

−5
Ответы
Ал
Александр

Зеленский. 😅
Алё! Вашингтон в кредит!
Да! Белый дом. Сейчас.
Что? Президент уже спит?
Перенесите заказ.
Алё! Это Лена, да?
Я, Леночка, очень рад!
Что? Замуж вышла? Когда?
Дней пять назад?!?

Ча
Чака

из какой палаты он звонит?

Ал
Александр

Не знаю.😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это известный в мире старый клоун идиот путэн.Что ты извращенка в глаза эпёшься,что узнавать свово "благодетеля" узнавать перестала курва.🖕😜😛🤪😁😀😂🤣🖼

Ча
Чака

какая ее Гаага.. одна ракета и нет гаагского суда))) привет от Путина)

Ча
Чака

нахрен ты мне сюда фейковые картинки вставляешь, им здесь не место)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты спутала дура глупая,позорные фейки только у пукина.

Ча
Чака

запомни, долбаеб, фамилия президента России и Украины ПУТИН, а не не пукин... ну-ка повтори)))) можешь молча, разрешаю))))

Ча
Чака

молчишь?))) молодец!!! значит понял, кто в доме хозяин)))))

Евгений

Это клоун, который стал президентом. А знаете кто это?
🖼
Это президент, который стал клоуном.

Ча
Чака

нет, клоуном стал ты, ну-ка погавкай

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз... По глазам вроде как Украинской наркот Залупенский. Но возможно ошибаюсь

Виктор Гавриленко

Шут и в Африке шут... Один Михаил Ульянов честно сказал,:" Все мы лицедеи..."

Эд
Эдуард

Наполеон,конечно. А вообще-то,эту сволочь теперь каждая собака знает.

Ча
Чака

а почему он сволочь?

Эд
Эдуард

Догадайся с 3-х раз.

Ча
Чака

для своей страны он президент, выбранных народом и они его любят

Эд
Эдуард

Да пусть его хоть в задницу целуют,этого просроченного президента. Клоун он и есть клоун. Я шут,я Арлекин,я просто смех...

Ки
Кирилл

одноклассника напоминает, с которым тыщу лет назад учились вместе

Ча
Чака

значит твой одноклассник Наполеон?

Ки
Кирилл

хз кем он стал, не видел его с тех времен

Николай Кочубей

Комик который в данный момент играет роль президента с окраины.

Гармония Россия

Тот, кто продал и почти истребил свою страну и народ.

Ча
Чака

ну не всю страну, а только мужчин

Гармония Россия

Женщин немало.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

байдену звонит..дайти грошей а то Москали давют...

Натали Я

В прошлом актер, в настоящем президент Украины.

Степан Никулин

человек, который не скрылся в бункер....

Юрий Николаевич

Клоун возомнивший себя Императором .

Юрий Николаевич

БОГ и напутствовал , а для неверующих рекомендую посмотреть , прочитать Бугакова будет за подвиг , встречу Воланда на Патриарших из Мастера и Маргариты .

Ча
Чака

эта сказка мною и просмотрена и прочитана, после чего убеждается еще раз, что бога нет)))

Юрий Николаевич

Как говорил Воланд у вас ничего нет .

Ча
Чака

а нам ничего и не надо)

Юрий Николаевич

Жаль не могу лично увидеть счастливого человека .

Ел
Елена

Клоун наркоманский, любимчик Запада

Александр Петрович Кудрявцев

Зеленский нового Наполеона строит

Старая Знакомая

тот, кого нельзя прилично называть

Григорий

Расширитель российских кладбищ

Ча
Чака

я

Григорий

И вы надеетесь, что ваше лицо будет изображено на билбордах или почтовых марках после того как вас задвухсотят?

Ча
Чака

зачем мне это... моя задача убить как можно больше укропов и чтобы тело не нашли

Григорий

А зачем вам, чтоб ваше тело не нашли? Чтобы ваши близкие не получили компенсацию за утрату вашей тушки?

Ча
Чака

да... не хрен за меня деньги получать

Ирина Карпова

александр зеленский в комедии.

Ча
Чака

точно в комедии, не в палате?

Ирина Карпова

это комедия...там еще ходченкова снималась и павел, который деревянный.я комедии названия не запоминаю.

Геннадий Попов

Зелепусик, презик уроповский

Игорь

Президент или император...🤔

Ча
Чака

хорошо.. а из какой он палаты?

Игорь

Из палаты пэров, кажется)

Ча
Чака

точно не из палаты № 6?

Игорь

Номер не помню. Это к Чехову..

Ча
Чака

будешь там... запомнишь

Игорь

Не... Предпочитаю царские. Палаты)