Сила Ветра

Как правильно строить разговор с глупым человеком?

Ответы
Виктор Соловьев

Любое возвышение над другим-уже глупость ..Считать себя умнее -признак махрового эгоиста..А вот стараться понять что хочет сказать другой позволит увидеть шире видеть этот мир..

Сила Ветра

😁 дурней не существует?

Виктор Соловьев

Мудрый смотрит в мудрость в перезвоне песчинок..а делиться?-легко такими править стравливая меж собой.Вот и воюют государства как бараны убивая друг друга.

Сила Ветра

Не ту тему обсуждаем

Виктор Соловьев

Задать вопрос как разговаривать с глупым может не умный человек ..Умный знает как..Вывод-или вопрос не правильно поставлен .или эгоизм свой разделил людей на умных и дураков..причем делящий-и есть дурак..

Сила Ветра

Это если у выводящего больше вариантов нет. А они есть.

Андрей

Вкрадчиво, как доктор с пациентом. Важно чтобы не было сильных эмоциональных перепадов и чаще подбадривать, говоря слова активаторы.

Сила Ветра

🙄 это что за звери?

Андрей

Хороший вопрос, не каждый догадается так глубоко копнуть, особенно затрагивая тематику зверей, продолжайте, как у вас всё хорошо сходится.

Сила Ветра

что родолжать?

Андрей

Как там - жидкость попавшая в тело через восемь лет пойдёт в школу.

Максимилиано Чизанто

ну, во-первых, не умничать...
во-вторых, внимательно слушать
и в-третьих, беспричинно не завышать самооценку

Сила Ветра

😁 дурнее дурня себя считаешь? Дело твоё

Лю
Любовь

а зачем с ним строить разговор если он глупый и ничего умного не скажет?

Сила Ветра

Вопрос

Лю
Любовь

Ответ

Огненный Муравьед

Инструкциями в директивном тоне на бумаге под подпись И никак больше.

Сила Ветра

Почему?

Огненный Муравьед

Дурак начнет спорить. Но а сила печатного слова...

Георгий Ламбоцкий

Доступно и неоскорбительно. Сам же возвышаешься в собственных глазах

Сила Ветра

😁 хммм

Александр Богдан

Опуститься на его уровень, или попросить его подняться до вашего.

Александр Дугинец

Смысла не вижу строить разговор, если вы уверены что он глупый!!!

Сила Ветра

🤝 правильно

Ольга Просто ******

Постараться донести до него информацию на понятном ему языке..

Игорь Морозов

По принципу - лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Сила Ветра

Эмммм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Строить.. Берёшь керпич и ставишь ему на бошку

Виктор Шаламов

Начать: "Ну ты, дебил, какого хрена выступаешь?

Викентий Ви

У вас есть желание общаться с глупыми людьми?

Сила Ветра

нет

Светлана Радуга

Не надо с ним беседовать. Тем более, спорить

Сила Ветра

🤝 ох не надо!

Александр

Зачем? Если Вам от него что-то нужно только.

Сила Ветра

Это да

Мишка Квакин

Поддакивай ему, говори, что какой он умный

Сила Ветра

😁 ишь ты

Мишка Квакин

Ну или притворись, что влюбилась в него))))

Сила Ветра

Не умею

Валерий Воронов

С дураками надо разговаривать по дурацки

Антонио Гареев

Блин, как стану умным- скажу.😅🤣😂💋💋💋

Всегда Котов!

правильно с ним не разговаривать вообще