Василиса Евгеньевна

Ну что мужчины,готовитесь к весне?) Покорять и увлекать собираетесь?) Ведь как подготовитесь,так весну и проведете)) Мы то перышки чистим))

Ответы
:T
:Thinking:

Та у меня и без подготовки с импровизации поклонниц хватает) Больше думаю не готов к страшной дате 30 лет... Вчера вроде 18 праздновал . а тут откуда то 30 в марте 🙄 за то повод как то ярко юбилей ... Правда не знаю как еще , может женится первый раз в жизни 😆😂😆

Василиса Евгеньевна

)))ну не с дуру же жениться

:T
:Thinking:

Ну так то да) Хотя тут кандидатка с уверенным лидерством с первого свидания нарисовалась из неоткуда😆 а я только опять решил зачем любить , зачем страдать - на...уй там, если мозги начинаю епа.... 😆 и набором подруг обзавелся... А эта такая ты запарил два года уже собираемся погулять( 2 года назад познакомились на учебе в автошколе и сразу весело и круто там было , но погулять морозился она хоть и далеко не уродина , но подруги более сексуальные были...) и не как сделай подарок на днюху ей , погуляй с ней и именниницам не отказывают... Погуляли позавчера... Я забыл когда столько ржал и так круто было и легко. И она тоже это сказала ... И че я два года типа ее морозил бешая за всякими ебобо? В общем как дети малые бесились ржали.. Может все есть вторые половинки? С которыми все очень легко , очень весело , понимание с первого взгляда с полу слова , и с ней оба на расслабоне беситесь как дети малые ...

Василиса Евгеньевна

говорят что есть. смотри там сам)

:T
:Thinking:

В общем буду смотреть😁

Aleksander Jakovlev

Тьфу ты...забыл совсем про весну. Опять бриться каждый день,рубашки менять через день,носки раз в неделю...столько мороки снова )))

Василиса Евгеньевна

и трусы)))

Aleksander Jakovlev

Это по умолчанию было )))

Юрий (Челябинск)

У нас в деревне говорили - мужику красота главное чтобы кони не пугались, коней давно не видел , проверить не на ком

Вл
Владимир

а чулочки с шовчиком а юбочку а туфельки купили а жирок пивной сбросили куда готовится то в секс магазин

Вячеслав Подольский

А мужик и такой как ест привлекателен. Жаль не все умеют этим пользоваться. Раз от них жоны ужодят

Вячеслав Подольский

Но порядочные не имеют деньги. Только наглые и борзые могут заработать

Василиса Евгеньевна

работайте и будут и у вас деньги.не ленитесь. женщины работают .вот и вы старайтесь и будет вам счастье

Вячеслав Подольский

А то я сижу дома, хотя бывшая так и сказала, что лентяй, туниядец и маменькин сынок

Василиса Евгеньевна

вам виднее

Вячеслав Подольский

Наверное

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Василиса Евгеньевна

а я думаю,когда читаю,что к кому то домой ,а меня там не ждали))

Олег Самохин...

У нас похоже Осень сразу В Весну перешла... Так что нету времени на подготовку...

Олег Самохин...

думаю есть повод в Заполярье съездить...

Олег Самохин...

Вот сижу выбираю.. Архангельск или Мурманск....

Олег Самохин...

Я тоже в растерянности...

Татьяна Tatiana

а зачем им готовиться? их и так любыми заберут...еще и драться за них будут...

Гулус Нугманов

Мне всегда интересно посмотреть,с кем общаюсь

Гулус Нугманов

Для тебя неважно?

Гулус Нугманов

Потому что ы меня видишь....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Покорять вершины) увлекаться самому) Но это не имеет отношения к девушкам)

Василиса Евгеньевна

но тебе виднее

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась) Это повышает продуктивность)

Василиса Евгеньевна

я далека от такого

Владимир Демидовский

Обижаете. Весна,на самом деле,начинается задолго до Женского праздника.

Василиса Евгеньевна

да собственно в этом году все размыто.и очень радует))

Виталий Галко

Ну да, перышки... Итог.. Мужчина получает тол 2 пера, то ли 3 пера.. Да??

Сергей Богатов

Конечно,готовлюсь,скоро с женой романтические поездки на огород.

Василиса Евгеньевна

а загар,как в Турции))

Сергей Богатов

Лучше!

В*
Вася *)

а откуда у Вас пёрышки ?) ... пернатые пусть общаются с пернатыми ))

В*
Вася *)

да я не против )

A@
Alek @

витаминчики кушайте... пёрышки еще и блестеть должны )))

A@
Alek @

я тоже на бою, ежели что ))

Роман Викторович

да ну нах. После 30 в жизни мужчины другие приоритеты.

Василиса Евгеньевна

что? тест понижается?))

Роман Викторович

можно и так сказать, здравое мышление повышается.

Василиса Евгеньевна

а в старости сожалеть будете)

Роман Викторович

что будет мы не знаем. Делаем как чувствуем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машину ремонтирую, лес убираю, с луной договорился)))

Вадим Голубев

Нет конечно, мы просто - любим - и весна нам не помеха

Владимир Волков

Зачем покорять?Сами прилетите с чистыми крышками...

Владимир Волков

Даже не думаю мечтать...Я практик...и остаюсь им...А мечтают пускай теоретики

Сергей Ух

а в чем нам готовится: в носках и с пеной для бритья?

Леонид

а у нас хвостов павлиньих нет - нечего распускать..

Василиса Евгеньевна

кому как)

Леонид

у меня даже если бы был, то не стал бы распускать..

Василиса Евгеньевна

а чего так? лень?))

Леонид

на хрена мне лишний геморрой на свою задн.. ой. голову!

Василиса Евгеньевна

бывает и так) в зал.тестостерон нагулять))