Екатерина

Ленин обещал землю крестьянам, но это была шутка, и крестьяне землю не увидели. Крестьяне тоже были шутники, поэтому Ленин землю тоже не увидел. Лишь бы археологи что не придумали!

Ответы
Алексей Таюрский

Землю рабочим ,фабрики крестьянам ,а почему не наоборот?Пробовали ничего хорошего не получилось )))))))))))))

Николай Богомазов

Он роздал землю крестьянам. НЭП. Коллективизация была в 30тых годах

Th
Theodore

Его труп надо сжечь, а пепел смыть в унитаз.

Леонид ~Dragon~

класс)))это реально так и получается)

Василий Стеклов

👍 👍 👍 В точку!