Наталья Воробьёва

какое-нибудь воспоминание из детства или юности.

Ответы
Валерий Остапенко

Мне 4 г. У нас в гостях папин сослуживец,капитан Андрей. Татарин,рябой с оттопыренными ушами. После ухода,мама"- Ну он и страшный,чистая обезьяна!" Папа хмыкнул. В следующий приход Андрея,я ему громко сообщаю мнение мамы. Папа застыл,мама в шоке."Да,не красавец,- грустно говорит капитан. - Я привык,что люди меня сторонятся." Его начинают уверять,что детские фантазии не имеют под собой оснований,но.. Я выждал время и глубокомысленно замечаю:"-Не,с такими ушами на обезьяну ты не очень похож.Ты дядя,похож на старого слона." Больше я его не видел у нас дома.Мне его жалко до сих пор.

Галина Воробьева

Недалеко от нашего дома, зимой намораживали огромный ледник, засыпали его древесными опилками, а летом кололи, грузили в самосвалы и развозили по ресторанам, столовым, кафе-мороженным. А мы естественно были рядом, иногда нам давали набрать ведро льда, мы быстренько смывали опилки (тогда на улице была водопроводная колонка) и совершенно счастливые неслись домой и пили ледяную воду, иногда добавляли варенье. Это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воро На

Родители уходили в театр или кино, а нас с сестрой оставляли со старой соседкой. Она накрывала настольную лампу красным платком и рассказывала разные страшилки, особенно про сумасшедших, а мы ее слушали с открытыми ртами.

Портнов Геннадий

помню как в детстве нам с братом отец построил на огороде с пол метра ракету из снега и сказал что она улетит и мы с утра всегда бежали проверять улетела ли она, ну и через дня три она улетела))) мы с братом были опечалены:(

Всезнайка

Нашли где-то бомбу и целый день возили её в тачке,когда увидели взрослые,то вызвали саперов и те с огромными предосторожностями погрузили её в кузов с песком и тихо,очень тихо увезли в карьер и подорвали.

Надежда Кулик

Воспоминаний очень много. Но вот одно из них: ушли со двора вечером гурьбой ребят на взлетную полосу аэродрома, хотели посмотреть самолеты. Ну и взбучка нам была от родителей, когда нас нашли.

Василий Руденко

Конечно же первая любовь. Наверное у меня их было три: в детском саду; в третьем классе; в седьмом классе. А в восьмом я познакомился с девушкой, которая потом через пять лет стала моей женой.

Вальдемар Трайбер

Маё детское воспоминание связано с велосипедом. Мне было лет сем кгда я начинал учитца ездить на велосипеде. И он был мужской и для взрослых. Ууух сколько синяков я тогда заработал. 😄

Лилия Асатуллина

любила кататься на коньках,в детстве никто не говорил ты маленькая,мы всей улицей толпа детей катались с горы до 20 лет на лошадиных санях,было так весело

Лана

Классный вопрос ! Зима. Мне 4-5. Горка огромная. Скатываешься и получаешь горячий блин .. В дырочку... В масле ...я шубке и крест накрест пуховый платок.....

Наталья Маркова

моего любимого зайку я забыла домой взять, и мальчишки сожгли в песочнице. Такая трагедия была! А сейчас этот мальчик мне мило улыбается в бассейне.

Надежда Журавлева

В детстве любила наблюдать за насекомыми и старалась понять - сколько муравьев в муравье. Теперь понимаю, что думала о реенкарнациях

Светлана Полякова

из детства: катались в лифте ,я прыгнула,он застрял между этажами ,мы с сестрй стали реветь,т.к. думали ,что здесь останемся навсегда

Елена Бухановская

их много, есть сдача экзамена по литературе, есть вылазки за виноградом в "Артеке", есть зимы со снегом до второго этажа - выбирайте!

Рустамжон Самаров (Самариён)

Вырос в семье медработников.Детство было благополучным. Помню, как папа меня в первые поблагодарил, за отличную оценку по истории

Татьяна Ромашкина

В наше светлое детство много всего интересного, здесь не описать. Люди были доброжелательными, сплоченными , заботливыми...

ОК
Ольга Крапотина

зеленое поле на котором рота десантников отдыхает перед полетом и стадо гусей шипит на них,т.к. они лежат на траве...

Юлия Пак

Переходили с одноклассниками реку по двум огромным трубам на высоте 10-12 метров. Не все перешли. Кое-кто переплыл.

Рамзия Аксарова

Ливни теплые и босяком по лужам под дождем.Дожди грибные ,когда и дождь и солнце и ты не мерзнешь,а наслаждаешься

Irina

Кинул в старшего брата колесо от машинки, потом хотел смыться под кровать, но дальше провалы в памяти 😄