Наталья Воробьёва

какое-нибудь воспоминание из детства или юности.

Ответы · страница 3
Iosif Cojocari

Первая школьная любовь !!!!!!!!!!!!!!! Возвращение из армии уххххх.

Анна Нурбердиева

на 6-летие семья устроила мне самый интересный праздник дома

Татка

когда играли в столовую, варили гусениц и жучков с травкой:)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Урод натравил на меня "боксера"! По сей день пятка болит! 👿

Марина Бычковская

Любовь со слЁзами к Муслиму Магомаеву, когда мне лет 5 было

Галина Осташко

запах табака с клумбы и теплых досок забора в жаркий день

Алекс Фадеев

Вот помню в наше время.....не то,что нынешнее племя....... 🙂

Наталья Воробьёва

в литературу или то что богатыри закончились?

Алекс Фадеев

Не туда,и не туда,просто не хочется вспоминать что-то,что сейчас не важно,лучше подумать о завтрашней рыбалки.)))

Наталья Воробьёва

ну что ж богатого улова тогда.

Андрей Артемов

Яркое солнце, искрящийся белый снег и никаких проблем

Айгуль Пирзадаева

огромный торт для меня заказал папа это было сюрприз

Тамила Киямова

в последнее время почему то живу настоящим и будущем

Ерлан Умаров

сейчас сложно вспомнить, впервые научился плавать.

Олеся Буданова

Друг детства Руслан, который водил меня в зоопарк

Lo
Lonna

ммм...в другой раз..Обещаю..Очень спешу уже убегаю)

Та Самая Алиса

Мечтала стать юристом))) Мечта сбылась)

Lo
Lonna

лазила по дереву алычи...и висела на нём как обезьянка вниз головой и кувыркалась даже)))

Валентина Лызенко

Катание на лыжах с горки и прямо в куст шиповника

Наталья Воробьёва

у нас в селе лет 30 назад случай был:шёл поезд, закрыли переезд ну и естественно собралось скопление транспорта.стоял мотоцикл с люлькой за ним лошадь с телегой, а за телегой автомобиль и т. д. короче лошадь мордой стала тереться об мотоциклиста, тот замахнулся на неё.лошадь дёрнулась и телегой по машине. водитель машины выскачил и попёрли разборки. в это время дед вёл козу на верёвки и как часто бывает мимо пройти не мог. привязал козу за шлакбаум и влез в спор. поезд прошёл, шлакбаум подняли,коза висит, дед матерясь давай прыгать возле козы достать не может.дом этого деда оказался рядом с переездом,жена этого деда в огороде копалась увидела эту картину так вместе с лопатой и матами к переезду рванула.что с дедом даль не было не знаю.

Хадича Ерматова

Гурьбой с девчонками ходили на канал купаться

Сергей Ищенко

Как с тарзанки грохнулся с высоты было жутко

Tsemuno Uchiha

Я чуть не умер при пожаре. Только это помню :0

Наталья Воробьёва

хорошо что этого не случилось.

Aigerim Jasimbekova

записки которые пишутся на бумаге а не смс

Яков С

что значит воспоминание? это целый пласт ..

Елена Бодалева

как дома ночью шумел домовой страшно было

Наталья Воробьёва

подружись с ним.меня много о чём предупреждает,помогает находить потерянные вещи и в позднее время прошу его сопровождать.

Елена Бодалева

а я там уже не живу,но в детстве он часто меня пугал

Наталья Воробьёва

я когда первый раз увидела непонятное чувство было и любопытство и страх одновременно.а вообще он в каждом доме.