Ирина

Крутите "Колесо фортуны"?

Ответы
Машенька

В желаниях застряв, упорно словно белки, мы колесо сансары крутим, об устали и совести порой забывши, упорно удаляясь от нирваны, которая была прописана нам свыше... )))

Ирина

:))))

Сергей Субботний

Придумали с ребятами вечный двигатель. В людном, проходном месте надо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». А к нему можно и колесо фортуны прикрепить.

Ирина

😄

Николай Лосев

зачем себя томить и утруждать, зачем себе чрезмерного желать, что предначертано, то будет, не больше и не меньше нам не взять. О.Хайям.

Дмитрий Вахтин

не подигрует . хотя раньше была причуда . утром идя на работу , покупал лотерею на удачу ( как день сложится ) . часто сходилось .

Ирина

🙂

Сергей Федорович

за чем? у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

Александр Шиляев

Нет, время жизни дороже, есть много интересного. Есть многое такое. друг Ирина, что и не снилось нашим мудрецам...

Сергей Рыжков

Не надо его крутить. Оно само крутится. Используется в качестве источника электроэнергии в НИИЧАВО.

Александр Шунько

Азартные игры не мой профиль! С детства знаком был с Фокусниками... - ОТБИЛИ ОХОТУ И ИНТЕРЕС!

Александр Худяков

паро месяцев отдохнуть по путёвки иначе чем дальше в лес больше дров и не видно выхода!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Э, дорогая, я неплохо знаю теорию вероятности и крутить "Колесо фортуны" не превлекает...

Антонина

Где-то музыка играет,
Поднимая настроение.
Время колесо вращает
Моей жизни обозрения.

Сергей Гапанович

Крутю , крутю , но оно что-то не раскручивается зараза ))). А у вас получается крутить ?

Ирина

Что совсем 😮?

Сергей Гапанович

Я это про то , что редко получается находясь в ситуации ( в процессе ) понять , что вот он счастливый случай , а вот потом , осознав и проанализировав осознаёшь , что надо было то тогда совсем в другую сторону смотреть и другое делать , ну как то так .

Ирина

смотрите в нужную сторону... и во время)

Сергей Гапанович

Иногда не получается смотреть в нужную сторону и в нужное время находясь в процессе ))))

Ирина

😮 🙂

Андрей Балдин

нет, я ее уже давно подвесил за ноги в низ головой и вытрясаю все, что мне надо. а вы?

Дмитрий Mystick

брррр...Джек пот ! Не может быть - у меня выпало - бесконечная удача на весь год !!!

Олег Емельянов

Заходите, может быть найдёте здесь ttp://mir-dizajna.ru что-нибудь полезное для себя.

Ирина

вы занимаетесь рекламой?

Олег Емельянов

не совсем. но очень близко

Дмитрий Брызгалин

К сожалению, не мы за рулём той машины, колесо которой крутится до сих пор...

Юрий Беляцкий

Да что-то так раскрутил, что того и гляди центробежной силой его разорвет.

Tsebenko Vladimir

играть в азартные игры с таким ..... профессионалом) - опасно для здоровья)))

Ирина

Это с каким?)

Дмитрий Волков

Она - Фортуна, его сама крутит. Я только пытаюсь попасть в нужный сектор.

aa
adidas adidas

Она меня крутит и кидает ножи ... ну в моем случае кирпичи строительные

Ирина

😉

aa
adidas adidas

Я в прямом смысле ... 3 шва на голову наложили

Ирина

а техника безопасности не работает

aa
adidas adidas

Бокс и кастет работает в пожарном варианте нож