Ирина

Крутите "Колесо фортуны"?

Ответы · страница 2
Миша Котов

неа, надеюсь на худшее, получаю среднее и удивляюсь почему не лучшее

Алекs

По-моему да! И кажется в правильном направлении, да? Иришка, привет!!!

Ирина

Я пока думаю, да интерес есть, но чето я не доверяю этому делу)))

Алекs

А чего ты боишься не в лесу ведь будем, посидим кафейку попьем, поболтаем, но уж если что не так разбежимся.

Ирина

Да, я то понимаю, но как то не было у меня еще такого, чтоб через интернет, ладно я подумаю, спишимся потом)))

Алекs

Ладно, хотел сегодня предложить, но вижу ты чето трусишь, но жду. Надо завязывать нам с тобой с этим сайтом. 😉

Ирина

Хорошо я подумаю!!!) Пока.

Сергей Федотов

Я с государством и другими субъектами РФ в азартные игры не играю

Некто

Хотите из меня белку сделать? Нет уж, моя стезя - созерцание суеты.

Николай Алексеевич Гула

КОМУ ЭТО КОЛЕСО НУЖНО. ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ СОЗДАЕТ ФОРТУНУ ПО ЖИЗНИ.

Олег Залыгин

ага А она мне:,,гляди как я загорела!,,и повернулась ко мне ж.пой

Валерий Носков

Оно и без моего участия крутится. Успевай только реагировать.

Сергей Тарубаров

Фортуна меня крутит, и все время останавливает вниз головой

Гоптарев Никита

неа, только в "балду" режусь, когда есть время для разгрузки)

Гоптарев Никита

об играх. которые на мэйл.ру. а какое колесо Вы имели в виду, пушистая Ирина?)

Элла Ельчанинова

зачяем его крутить?ведь что предночначено свыше то и будет

Андрей Билетников

я не азартный человек. все, что я имею - это дело моих трудов

Dr. Сhaos

подфортило как бэ форт фарт fart не совсем приличное слово)))

Светлана Федотова

Кручу, кручу....... а оно всё равно на усы ведущего смотрит!!!!

Ирина

😄 правильно делает... усы у него что надо

Алибек Ишджанов

Да.сраибо что напомнили.Игра Dungeon Hunter 4 я про тоже что и вы?

Вася Васильев

и накрутите себе пару лет - азартные игры ведь запрещены!

Roman Eremenko

да вот 5 минут назад открутил!!Спросите "как"??фортанула 😉

Ya

жизнь -это и есть это колесо)неизвестно где остановится

Капля Радуги

точно. но мне на этом колесе давно выпал сектор супер-приза и я очень благодарна судьбе за него

Капля Радуги

да,мне безумно с ним повезло

Валерий Королько

порой такое ощущение, что фортуна крутит колесо со мной

Оптимистка

фортуна сама либо улыбается либо рожки показывает.... 😄

Рафаэль Хафизов

да но только иногда она крутиться ни туда куда хочется