Анна Фон Цабельтау

Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! ....а что еще Пушкин умел делать?

Ответы · страница 2
Пончиковый Барон

Я точно знаю, что он делать не умел. Стрелял на дуэлях по французам скверно

Анна Фон Цабельтау

надо было на камнях, а не на пистолетах

Пончиковый Барон

По мне так лучше бы он отсутупился от этой глупости. Сколько еще произведений он мог создать. Но горше всего я воспринял смерть Лермонтова. До чего же хорош он был

Анна Фон Цабельтау

обнявшись словно две сесты струи арагви и куры☺️

Мишка Квакин

В карты играл. И не терпел шулеров. Даже дуэли были по этому поводу

Игорь

Умел писать стихи. А камнями кидаться не умел. Просто любил.

Андрей

Пушкин, таких как вы распиздяев, стороной обходил.....😉🙂👍

Александр Туганов

Ещё он любил читать стихи Дениса Давыдова!.. - это из БСЭ...

Мишка Квакин

И все в сторону хохлов.. Как начнёт кидать, удержу нет.))

Мишка Квакин

Уже и Николай Васильевич его просил. ": Саша, уймись, что ты от них хочешь, - хохлома" А он : "Вот, как начнут говорить на русском, языке,, чтобы я их понимал, тогда перестану". А то давеча прошу,, дайте мне табуретку. А они мне - "Вин, бачишь биля тоби пидсрачник

Парцифаль Из Монтсальвата

А хотите я вам про Толстого расскажу, он любил детей

Анна Фон Цабельтау

башня за ним гонялась?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну да Гюстав Эйфелль гонялся верхом

Анна Фон Цабельтау

верхом на башне?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нервным галопоом

Анатолий Муйтуев

Цирюльник, занимайся своим делом и не мели ерунду!

Чи
Чин

Волшебныйе стихи писать и Хозяйку …догонять

Вера Гудкова

Почему то представила Евдокимова после бани!

Сергей В. Степанов

Сперва разбрасывал камни, а потом собирал.

Романа

Не помню. Помню, что Толстой любил детей.

Анна Фон Цабельтау

Лев Толстой очень любил детей. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!" .🐇

Романа

Да))) Кажется, это Хармс?

Игорь

Мог и в рыло дать. Ему можно, он гений.

Liên Xô

Из трубочки клюквой плеваться. 🙄

Даниил К.

Красиво писал. Камнями не кидался

Валерий

Стихи писал для наших учебников

Иван Ивановченко

На дуэлях помирать был мастак)

Павел

Стихи писать, если не ошибаюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Ай-да Пушкин,ай-да сукин сын.