Полина

Если вместо жутких картинок на пачке сигарет написать: "В фонд помощи депутатам РФ", борьба с курением будет результативнее?

Ответы · страница 2
Фарих Даминов

Нет, начнут активнее раскупать. Приедет в деревню депутат, а ты ему в нос пачку: "выбей братан дорогу к ферме"

Александр Змитревич

Я думаю, нет, как и в случае с жуткими картинками, которые действуют только на очень впечатлительных людей.

Наталья Сучкова (Куцева)

Депутаты будут долго обсуждать в курилке о предстоящем дополнительном доходе и курить, курить, курить......

Халиса Иванова

Нет,они не избавятся от этой вредной привычки(даже если за одну выкуриную сигареты их будут избивать

Владимир Fcsm/ss

Если хочешь бросить бросишь. И не какие надписи и депутаты тебя не остановят. Главное твое желание.

Северин Шлендов

Ну если депутаты будут продовать собственноручно! То в этой борьбе я с радостью капитулирую!

Ангелина Рожкова

думаю нет...на картинки и надписи на упаковках мало кто обращает внимание....и это печально....

Татьяна Серова

Никогда если человек захочет бросать курить ты ему пиши что угодно.проверено на практике.

Галина Смольникова

Не в пример результативнее Особенно если "из этих средств формируется фонд з/п депутатов"

Полина

Дааа, курильщиков у нас хоть отбавляй:)))

Галина Смольникова

Намного больше , чем депутатов

Евгений Эл

На сигаре то же сегретах???Может быть !!!,??? А вот на квитанциях за ЖКХ самое то....Ведь правда

Гульшат Хакимова

Нет, люди как курили так и будут курить, поможет может только повышение цен, до заоблачных

Roman Roman

оставьте курителей табака в покое - зачем вести борьбу в которой обречен на поражение???

Allinas Remishevskaya

еще как! просто я не курю, и мне непонятно, как можно тратить огромные деньги на заразу:)

Иван Шурыгин

)))))))) аааа )))я бы наверно точно бросил курить )))))) зачет ! лучший вопрос за все времена !!!

Mirzada Abdygalieva

не думаю....привычка так и останется..у многих людей нету силы воли чтоб бросить курить

Влад Мамбек

можно подумать что заядлых курильщиков вообще останавливает что на пачке написано

Лана Андреева (Огай)

Не думаю! Пока человек сам не захочет бросить курить его не заставит НИЧТО И НИКТО!

Мисс Гарпия

Лучше так,но это для женщин. "Будешь курить-будешь как ОНА" и портрет новодворской

Леди В Пледе

пффеее(((((я бы точно курить не стала((((

Салтанат Омарова

нет, не думаю... курильщиков даже страшные картинки на пачках сигарет не пугают...

Юрий Скигин

Оригинально ! Жаль, что решения по этому вопросу как раз депутаты и принимают.....

Полина

Ну вот пусть и примут :)))

Юрий Скигин

Ну они же депутаты, а не идиоты !

Полина

Вы уверены? иногда их решения наводит на обратные выводы

Юрий Скигин

Это они нас считают идиотами..... Потому и такие решения........