Дмитрий Лучик

Почему дорога к счастью лежит через океаны слез, ненастья и через просторы с раскаленными углями?

Ответы
Zinaida Schankina

Как говорил А.В.Суворов: "Тяжело в ученье, легко в бою". Пока мы продвигаемся к счастью, мы чему-то учимся. Когда мы добираемся до этого самого счастья, мы уже мудры, чтобы не повторить ошибок, ноторые мы совершали на пути к нему, и значит будем беречь своё СЧАСТЬЕ.

Константин Макшанов

Что за глупости? Описали какой-то кошмар. Нормальные герои всегда идут в обход. Выходит и быстрее и без потерь. И вид сохраняется непотасканный.

Дмитрий Лучик

))) может быть, а мне кажется, что в обход идут трусы, а потом, никогда неизвестно какая дорога короче, а какая обойдется большими потерями, кстати, как правило больше потерь там, гда сокращаешь путь, слишком многое испытываешь за короткий промежуток времени 😉

Константин Макшанов

Ну-ну мистер отважный. Продолжайте ломиться к счастью через горе.

Дмитрий Лучик

вы знаете другие успешные дороги?

Константин Макшанов

Ага. Знаю. Держаться подальше от всяких океанов слёз, ненастьев, углей и от людей усложняющих себе жизнь. Такие люди в процессе придуманных мук и не менее придуманных подвигов настолько увлечены процессом, что счастье им незаметно. Не усложняйте.

Дмитрий Лучик

уху, есть такое

Владислав

Ты веришь в это,в различные необходимости,а выбить дурь просто некому,ведь ты один во вселенной,и никто не ответит тебе нахуя ты это делаешь

Надежда Галата

Естественные испыьания для человека без них он не почувствует радости от моментов которые дарят счастье

Галина Ли

В этом и есть закалка , потому что "через тернии к звёздам" вырастает стойкий характер, встречает счастье

Дмитрий Лучик

мож быть

Аюна Филиппова

Я слышала новый вариант о том что совсем не надо страдать а принять то что есть. Лучше синица в руках....

Дмитрий Лучик

знаю, вот так и живут многие пары вместе в сомнении: действительно ли я ее/его люблю?

Аюна Филиппова

Тогда они и там страдают . А можно без страданий и слез?

Аюна Филиппова

)))) слишком много слез вокруг! Беспросветно как то

Любовь Ефремова

а иначе всё было бы слишком просто, но при этом ещё не факт, что оно именно твоё это самое счастье...

Ки
Кирилл

потому что счастья достоин только тот кто сможет это вытерпеть и пройти все преграды и испытания

Дмитрий Лучик

мне почему-то тоже так кажется

Ки
Кирилл

если бы все было так просто то тогда не было бы несчастных людей, ну а пока что большинством людей управляет лень

Дмитрий Лучик

это точно

Елена .

потому что всё познаётся в сравнении, чем больше ненастья, тем дороже и ярче счастье)

Дмитрий Лучик

вах-вах-вах 🙂

Мария Павлова

А если бы не такая трудная дорога,то человек и не понял бы,что дошёл до счастья!

Александр

Потому что туроператор ишак.Есть же самолёты, зачем издеваться,над туристами.

Лю
Людмила

Как сложно описали....когда пройдешь все тернии,какое же это счастье? Это мука.

Таша Т

ну тогда стоит добавить-человек как кирпич-обжигаясь-твердеет...

Татьяна Федотченко

Потому, что порой человеку надо пройти через все это, что бы быть счастливым.

Дмитрий Лучик

согласен

Татьяна Федотченко

Я тоже согласна 🙂

Наташа Салопаева

А Вы как хотели??? Получить счастье сразу? Так неинтересно и ценить не будете

Дмитрий Лучик

да кто его знает

Василиса Хорькова

А вы не заморачивайтесь,на все с оптимизмом тогда прилетите и угли и т.д.

Дмитрий Лучик

уху, я итак учуся быть опсимистом )

Марина Русанова

мне кажется дорога к счастью у каждого своя))) а зачем вам такая дорога?))

Дмитрий Лучик

я сделал такой вывод распросив не одного человека.

Марина Русанова

думаю, все познается в сравнении... Когда счастье рядом, его не замечают, а вот когда оно проходит, вот тогда начинается эта дорога...через океаны слез и прочего...

Мы
Мыш

после всего этого уже не сможешь быть счастливым...все внутри сгорит

Дмитрий Лучик

кто знает 😉

Мы
Мыш

мне бы ваш оптимизм

Дмитрий Лучик

сгорит кожа, потому что мы ногами по этим углям 😉 а потом, даже из пепла человек может возродиться, не буквально конечно, как птица Феникс и стать сильнее 😉

Мы
Мыш

спасибо)

Дмитрий Лучик

не за что 😉

Виталий Коротков

Иначе просто ни чему не научишься,без ошибок и неудач в жизни.

Дмитрий Лучик

согласен +100500 %

☆А
☆Армагеддон☆

Для того чтобы встретив счастье суметь по истине его оценить

Дмитрий Лучик

хороший ответ, я согласен с ним 😉

Елена Я.

Потому что не страдавший человек не поймет, что он счастлив

Дмитрий Лучик

жаль, что нередко это так, но хочется верить, что есть такие, кто не страдал и был просто счастлив