Kitsune =^_^=

Справа от тебя лежит предмет, которым ты будешь спасать мир. Что это? 😄

Ответы · страница 2
Елена Пимшина

видимо телефон

Елена Пимшина

Smorta, если будет зомби апокалипсис - ключами не отмахаешься))

Sm
Smotra

Ленок меня то Дмитрий если что звать)

Елена Пимшина

Приятно познакомиться)) Но все равно сегодня мы друг друга знаем, а завтра уже к сожалению и не помним...

Sm
Smotra

Ну если ты не заметила я на тебя подписан) Постоянно читаю что ты пишешь) Так что точно Ленок я тебя на забуду) Ты на фотографии очень красивая)

Владимир Пупин

,typjgbkf b lhj,jdbr

Владимир Пупин

а хз, хрень непонятная какая то

Это Писец

Мышь??? 😯

Kitsune =^_^=

😜

Ка
Калянс

сотрудник

Kitsune =^_^=

Так вот он где, наш супермен 😃

Ка
Калянс

только летать может с окно на пол