Алексей Пигулевский

А где Вы носите мобильник? Постоянно в руке?

Ответы
Sni ///

у меня только две руки и если еще одна будет занята мобильником, то останется свободной только одна. Я ношу его в смке или кармане

Алексей Пигулевский

А чем заняты 2 остальные? Если "еще одна"? :)))

Sni ///

начало моего еоммента: цитирую"у меня только две руки..."

Алексей Пигулевский

"и если ещё одна" ? Это как понимать?

Sni ///

окей, у бЭдЫли, перефразирую" е если одна из двух будет занята мобильником"

Алексей Пигулевский

)))))) Так я про это и спрашиваю - "вы постоянно, или почти носите мобильник в руке, особенно если руки свободны от сумок"?

Sni ///

никогда не держу мобильник в руках, естественно только во время разговора

Елена Дробчак

он может лежать на столе,, в сумке,,и в куртке,,в руки беру лишь позвонить и ответить на звонок,,

Сабина Скородум

Где-то в сумке валяется.В руках бывает редко,исключительно для звонков.

Ариша Миловская

Все время в руке, к сожалению, я считаю себя зависимой от гаджетов

Надежда Синицына

Нет. На улице - в сумке. На работе - стоит на подставке на столе.

Алексей Пигулевский

Да ни о чём. Просто в метро езжу - смотрю . 2/3 с мобилами в руках, кроме бабуль, да и то... И на эскалаторе тоже, играют... И в метро... И на ходу... Это что? Оболванивание?

Надежда Синицына

Думаю, что это простое отсутствие малейшего интереса к жизни. Я тоже не понимаю, что можно день и ночь видеть в телефоне. Как же раньше мы жили без мобильной связи?

Лариса Хворостова

нет,в сумке,поэтому зачастую в транспорте особенно и не слышу

Ирина Тулякова

нет, а зачем, когда есть место для него в сумке, на столе и т,д,

Алексей Пигулевский

А то я тут наблюдаю, мобила - теперь часть руки всюду...

Лариса

Телефон в футляре. Футляр в сумочке. Сумочка в руке.

Ольга Гыска

Где приедется лишь был под рукой и вечно его ищу

Виктор Шаламов

Постоянно в чехольчике на шее. Сохраннее будет.

Jelena Auster

В сумке , а если сумку не беру , то оставляю дома.

Юлия

Ну, если руки заняты, то рядышком в кармане! )))))

Алексей Пигулевский

А если на заняты, то - в руке?

Юлия

В основном. ))) Понимаю, что ето зависимость, но поделать ни чего не могу. )))

Юлия

Кааак???)))))Ето не лечится!!!!))))

Алексей Пигулевский

Кладите в кармашек, и не играйте на нём постоянно - лучше спите, пока едете.

Юлия

Да, да! Пробовали! Просыпаешся на конечке, разворачиваешся и бегом на работу! Хорошо, что бежать всего две остановки! :)))

Антонида Ивашкина

он почти постоянно лежит у меня на одном месте

Алексей Пигулевский

Понятно... "На" а не "в" каком не спрашиваю...

Антонида Ивашкина

могу сказать - на полке около дивана

Алексей Пигулевский

Вы всё время дома? А во время передвижений где?

Антонида Ивашкина

я почти никуда не хожу на долгое время. Не имея возможности из-за болезни. Когда собираюсь куда-то - кладу его в футляр, футляр в сумочку

Le
Lee-Стричк@

Преимущественно - если иду. А так рядом лежит

Le
Lee-Стричк@

я себе асус купила... уже завтра посмотрю, что прислал - засыпаю. Доброй ночи. 🙂

Oleg Ы

доброй ночи ))

Ar
Armourer

а у меня http://crackberry.com/blackberry-storm2-specifications-features

Le
Lee-Стричк@

У нас таких я как-то и не видела, Олег))) Рынок видать немного отличается))Хотя вот у Степана этот производитель. Может, я внимания не обращала...

Ar
Armourer

хороший аппарат, но я не таскаю его... мне самсунг дуос ближе...

Валентина Столярова

Он за мной не успевает. Где прилег- там и ждет

Маргарита Шульженко

дома- у городского телефона, а так в сумке

Гуля

В сумочке, которого вовремя и не найдешь!

Алексей Пигулевский

Точно! У меня жена тоже долго ищет...

Гуля

Мы все женщины- солидарны в этом!

Алексей Пигулевский

Ага! "чего нет у женщины в косметичке, на букву "п""? Угадаете? - "порядка"!!! А не того, что подумали... 🙂 Они могут и быть, а порядок... 🙂 Стебаюсь, извините...

Гуля

Это личное " пространство" женщин! Прошу не совать нос в это!

Алексей Пигулевский

Да ладно, это - прикол, анекдот...

Алексей Пигулевский

Я -тоже... Хотя никто из женщин ответить правильно не может... Либо втрой вариант выбирают, напрашивается.. 🙂

Елфимова Стелла

он когда звонит его ищут все даже собаки

Алексей Пигулевский

Прикольно!!! Нервирует их? А что за мелодия на звонке?

Наталья

кармане, а так вяляется везде как лентяй

Светлана Гришина

нет, периодически забываю то тут то там