Валерий Иванович

Как Вы думаете. Спасут ли дверцы авто от пуль, как показывают в кино?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

ну смотря какие пули и какие дверцы- уж краповый берет та должен знать)

Леонид Писанов

всё ровно рефлекторно будем прятаться за эти двери своего авто- хоть как то могут эти дверцы задержать пулю и возможно она меньший ущерб нанесёт...

Леонид Писанов

могу же не успеть за мотор та, в следствии чего будет уже прицельный огонь по мне ...!?

Валерий Иванович

Конечно, в жизни не так всё просто, даже в таких случаях, но желательно не надо!

Евгений Тененёв

Если двери бронированные, а пули не бронебойные, то возможно спасут.

Anatol Solear

Да в двух случаях: когда дверь бронирована или когда пули резиновые

Светлана Иванова

Только в бронированном авто, да и то не всегда... А кино... Вам виднее.

Валерий Иванович

Там и патроны не кончаются

Сергей Петров

нет никогда не спасут, лучше если их вообще нет легче покинуть авто

Я!

сейчас такой металл на машине,как пластик) таких дверей нужно море)

Нелля Аитова

Как надоели эти пули,в телевизоре,в новостях,а теперь и в вопросах.

Сентиментальный Дракон

Могут...там элементы жесткости есть и механизм стеклоподъемника...

Валерий Иванович

А если стреляют из автомата?

Сентиментальный Дракон

Тогда сложнее, но тоже есть шанс...

Валерий Иванович

Да, согласен с Вами. Чудеса бывают.

Константин

Тут от оружия зависит, расстояния. Если из АКА или СВД шансов ноль.

Лю
Людмила

Конечно нет. Даже боковые стороны БТР и бмп простреливаются из пм

Пофиг Пофиг

Хуй в рот не спасут никакие говнодверки если это титановая броня!

Леонид

У полицейских специально для таких случаев двери бронированные.

Сергей Субботний

ага. или столик деревянный. в прыжке перевернул его и спрятался!

Елена А

я думаю что современные авто не спасут ни от чего Слишком хилые

Влад Паладин

Фуфло ! Даже авто не поможет , калаш БТР на сквозь прошибает ......

Валерий Иванович

БТР не пробил. сам был свидетелем7.62

Влад Паладин

А я пробил , из 4 -х 2 - е пришли на вылет

Кубинец

Да само огнестрельное оружие, надо убрать, как не эффективное.

Ольга Зарипова

зависит наверно от металла. думаю старые. советские. спасли бы

Галина

но нельзя кино принимать за жизнь . все познается в аллегории .

Чеширский Крот

З00 Дж от ПМ и 1000 Дж от АКМСУ вам в подарок... Не говорю об АКМ 47...

Tatjana Kuhtovich

Ага,и все излечатся от смертельных болезней ,и все воскреснут