♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Закройте глаза, вспомните себя в возрасте 4-6 лет, почувствуйте себя тем самым ребенком, которым вы были. Затем открывайте глаза и выбирайте ту картинку, которая первая "бросается в глаза"?🙃

Ответы
Михаил Румянцев

Вообще близко к моему детству нет.

Алён@ Сансет

Вторая картинка.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Николай Смирнов

Нету.

Ерророчка Вышла

Наоба Вашидома

Не могу) Как и вспомнить себя до школы)) Вспомнить не могу. Но точно знаю, каким был)

Ерророчка Вышла

Совсем никаких воспоминаний?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Ерророчка Вышла

Мерси)

Наоба Вашидома

Ухты.,) Воспоминаний очень мало. Есть представление о том себе.

Ма
Марат.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №3
В детстве у вас были не лучшие времена и внутренний ребенок до сих пор травмирован. Детские травмы - взрослые проблемы, поэтому чтобы начать менять свою судьбу, вам необходимо простить, принять и полюбить себя. Прощение может занять долгие годы, но первые шаги вы можете сделать прямо сейчас!
Позвольте себе быть тем, кем вы хотите быть. Не предавайте свои убеждения и стремления, сравнивая себя с теми, "кто достоин". Вы достойны! Вспомните, чем вы хотели заниматься в будущем, когда были ребенком? Можете воплотить это в жизнь, в виде хобби или субботнего отдыха? Через детские воспоминания, отпущение обид и принятие себя, вы развиваетесь и растете!

Ма
Марат.

Ещё бы вспомнить о чем мечтал в детстве)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно и будет счастье)

Ма
Марат.

Хорошо))

Ма
Марат.

🤝

Andrey Korostilev

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №4
Внутренний ребенок устал от взрослого стресса и напряжения. Хочет спрятаться и отдохнуть. Вы сами понимаете, о чем идет речь, и если чувствуете, что не можете остановиться, разрешите себе это сделать. Остановитесь! Возьмите за правило один день в неделю по максимуму посвящать самому себе, насколько это возможно.
Отдыхать можно с умом! Не бойтесь, время потраченное на себя - самое ценное время. Книги, прогулки, музыка, творчество - отключайте голову от повседневной суеты и рабочих вопросов, будьте с семьей, с собой и своими внутренними ощущениями. Через качественный отдых вы сможете увидеть новые перспективы в работе!

Andrey Korostilev

попробую😟

Виктор

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Виктор

Спасибо, некоторые нормы я возвел в привычку и поэтому в некоторых моментах у меня нет колебаний))) 🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Татьяна *

Спасибо)

Светлана

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Светлана

🤗🍫

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №1
Кажется, что вы в совершенстве владеете собой, четко знаете, чего хотите и упорно двигаетесь вперед. Но почему-то удача не благоволит, трудности никуда не уходят, и кажется, что стресс иногда просто накрывает с головой. Вашему внутреннему ребенку не хватает эмоций, пришло время позволить себе быть тем, кем вы на самом деле являетесь. Хотя бы наедине с собой!
Даже если страшно снять маску и открыть свои чувства, порой вам это просто необходимо. Начните с малых шагов - рисуйте красками, смотрите фильмы и пробуждайте внутри себя эмоции, спрятанные глубоко внутри. Плачьте, когда слезы подходят и кричите, если подпирает крик. Говорите другим людям о том, что чувствуете и вы откроете для себя новую часть своей личности, которая всегда с вами - эмоции, чувства и ощутите небывалую легкость!

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂🖼

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Аламути

🙂🌺

Mariwa

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Mariwa

Спасибо!🥰

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Адам Адамов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №6
Вы редкий человек, пребывающий в балансе между внутренним ребенком и большим взрослым! Как вы думаете, чего не хватает? Сейчас лучший период для того, чтобы выработать свою новую эффективную привычку. Это может быть что угодно - дисциплина, питание, физические упражнения, чтение - вариант очень много, выберите один. Например, "я каждый день буду выпивать по четыре стакана воды".
Через привычки вы можете трансформировать себя и программировать свое будущее! Чем больше полезной дисциплины, тем легче движение. Чем больше развития, тем успешнее ход! Будьте в гармонии и не бойтесь заявлять о себе, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Адам Адамов

Да уж. Не знаю что сказать

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №5
Конфликт между "я хочу" и "надо" - это борьба внутреннего ребенка и умного взрослого, которому внушили обязательства, требования и жесткие ограничения. А чего вы хотите на самом деле? Кем хотите быть? Что хотите делать? Попробуйте выписать на отдельный лист все "хочу" и напротив каждого - "почему не могу". И через логический анализ вы увидите, как расширяются внутренние представления.
Ребенок хочет жить в мире со взрослым! Вам не обязательно менять все и переворачивать жизнь с ног на голову. Начните с малого, один раз в неделю занимайтесь тем делом, о котором всегда мечтали. Обучение, занятия, написание стихов, общение с людьми и саморазвитие. Вы свободны, все ограничения - только в вашей голове!

Ро
Ромашка🌼

Как всё верно!) Мерси!)

Ан
Анти3Ая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Пу
Пупс

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Пу
Пупс

Благодарю только нет этого места

Ла
Лариса

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Картинка №2
Прямо сейчас вам нужно погрузиться в ощущение безопасности и комфорта. Внутренний ребенок напряжен и скучает по объятиям родителей и теплоте мамы, поэтому если у вас есть возможность, проведите время с родителями. И попробуйте снять маску взрослого, побудьте маленьким ребенком, обнимите их и скажите, что любите.
Если такой возможности нет, проведите время в том месте, где чувствуете себя в безопасности. Где вас безусловно принимают и можно быть собой. Иногда вам важно погружаться в состояние беззаботности, расслабления и безделья (в вашем случае - это полезное кратковременное погружение в себя). Не торопите время и не напрягайтесь, отдых очень важен!