Виктор

Потерпите родные меня еще немного скоро свалю в отпуск обещаю!

–1
Ответы
Иванутая

Ну наконец то,а ещё немного,это сколько?🤔🤣🤣🤣

Иван Оплетаев

моя твоя не понимай

Иванутая

Чо ж не понятного?))

Музыкальный Кот 🐈

Да! Чего непонятно?)

Иванутая

Вот,вот

Бо
Бобёр

гнильё не парит.Что есть что нет.само исчезнешь

Виктор

человек не сумевший из четырех слов составить внятное предложение возомнил себя тролем😁.... ну что ж велком..... проходи садись я поугораю. давно такого эпичного персонажа не встречал

Бо
Бобёр

кем возомнил??ты нечисть чего городишь?Накатал много букв что бзнул.Вонь и всё.

Виктор

так так уже интереснее..... подгораешь по немногу😁.... а хрюкнуть сможешь?

Бо
Бобёр

дед престарелый а фотку парня поставил.Стремаешься себя?

Бе
Безилмэн.

Где ж это такой отпуск,что нет интернета?🤔

Виктор

отключу к чертям😁

Бе
Безилмэн.

Респект🤷‍♂️

Виктор

👍

Ле
Лена

А в отпуске на входе тел отбирают????🙈😉😀

Ле
Лена

Тогда - сори... я не паталогоанатом...просто помочь хотела... как и всегда...

Виктор

вы мне помогли подняв настроение ваши усилия не прошли даром🍬

Ле
Лена

Я и не напрягалась!!!😀👍 Вам - хорошего отдыха!!!🤝✊🏻👍😁

Виктор

🌷спасибки

Ле
Лена

😉😁😍

Наталья

Хорошо. Нам будет Вас очень не хватать)

Наталья

Это точно))
Не дадут скучать)

Виктор

таких дуриков тут валом))))

Наталья

Тут всяких достаточно)

Виктор

🍉держи витаминку

Наталья

Благодарю)

Ирина

Виктор, а что именно родные терпят ?

Виктор

какое значение этому слову определяете вы тогда если его нельзя произносить в суе.... давайте подискутируем

Ирина

Так я прямо и задала вопрос. Ваши родные что терпят рядом с вами ? Куда уж прозрачнее ? Конечно я удивлена что вы задаете вопрос своим родным через сеть. Но бывает всякое.

Виктор

вы не можите дать определение слову родные даже используя 5 словарей я так понимаю?

Ирина

Я могу. Вы не можете.

Виктор

я как раз готов вам дать объяснение и без высокопарных слов о 5 словарях известных только вам .......вы даже не потрудились выделить корень слова что под силу любому пятикласснику но зато потрудились с выводами вселенского масштаба и такого же по масштаба глупости .........без обид

Евгений Лурье

но потом опять целый год терпеть

Виктор

круговорот проблем в природе

Раиса Бобкова

Да ладно один вопрос потерпим...

Виктор

благодарю за терпение

Виктор

🍬

Галина

ЧТО ДОСТАЛИ ИЛИ САМ ДОСТАЛ ?.

Виктор

меня ооооочень сложно достать

Галина

вот и молодец .

Виктор

наверное

Галина

спокойной ночи !!!

Виктор

и вам хорошей ночи🍬

Moon Light

Тебя будет не хватать😉🙂

Виктор

правда? а мне кажется что я тут в последнее время всех донял

Moon Light

Я субъективна))

Виктор

наверное.....но у меня есть просто такое ощущение я не очень то добрый в последнее время

Moon Light

А может кому-то не нравится правда)) такое тоже бывает))
Вскоре отпуск, отдохнешь и будешь просто душкой))

Виктор

)))) хорошо увидим после отпуска

Юл
Юлия

чемодан помочь слбрать?😅

Виктор

да я ж на легке я аскет

Елена

Обещанного три года ждут)

Виктор

я так то уже 4 ждал

Елена

Пусть у Вас всё получится)

Виктор

надеюсь и уповаю😉

Елена

Потом расскажете, как провели отпуск)

Виктор

непременно🍬

Елена

🍦

Светлана Савельева

Отпуск..волшебное слово..)

Виктор

чарующее

Пани Малгожата

Надеюсь, самолет упадёт

Пани Малгожата

Разобъется)))))), вы учитель.? Понимаю, тяжело... Эээх. Ученики, видимо, нынче не ах...

Пани Малгожата

Ладно, мне спать пора. Счастливо вам, милый друг, улететь, долететь. Адьюс💋

Виктор

я же говорю что голова у вас не для того что бы думать а что бы в нее закладывать гамбургеры и заливать дешевым пойлом...... открою вам еще один секрет что на электронной клаве нет отдельного знака твердого а ради вас мне лень лишние телодвижения делать..... это еще надо заслужить милочка

Пани Малгожата

Зато я заслужила вашу мягкость. Это нечто. Ах, об истории. Ваша заканчивается))) Счастлииивооо, Малыш 🥳

Виктор

я рад что вы себя почувствовали победительницей..... мне если честно ваши нервы не приносят удовольствия.... хорошего вам вечера

Серафимка

а кому Вы тут поперек?))

Виктор

а мне их немного даже жалко

Серафимка

не стоит))))))))

Виктор

думаете..... а как же русское великодушие?

Серафимка

Оно и у меня есть, но я его в мирное русло пускаю

Виктор

на то вы и девочка😁

Alex Dark 🇷🇺

заработался бедолага

Виктор

есть такое немного

Юлия Милосердова

Удачного отпуска)

Виктор

спасибки🍬

Людмила Оносова

Хорошо отдохнуть!

Виктор

спасибущки😁

Оп
Опия

Вообще не вопрос.

Виктор

да чет они какие то пуганые стали я за неделю наверное чаще попал в чс чем за пару лет ))))))......злой я походу

Оп
Опия

Нежные и нервные😁тоже в отпуск хотят наверное)))))

Виктор

если так пойдет то я один на один с модератором останусь))))

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂😂лан, обещаю тебя не заносить в ЧС...

Виктор

не любишь.......😔......эх ты

Нафаня Щепкан

интернет отключи

Виктор

неприменно)))