Demon Herllazer

Наше нормальное состояние — это ползти и выползать. Это уникальная способность России выползать из пропастей с перебитыми костями, иногда на зубах, если зубов нет — на деснах?

Ответы
Арина Амгалан

Русский народ - могущий народ

Demon Herllazer

Не уверен что сейчас такой. Но Россия (до ульянова) была Державой и народ в ней великий был - Русский

Мила 🇷🇺

Это в крови у русских..)

Мила 🇷🇺

Совет: Помните о бумеранге .

Demon Herllazer

А вы о безразличном гневе Христа не забывайте

Мила 🇷🇺

С негативными людьми, подобными Вам, не общаюсь.

Demon Herllazer

Я люблю посмеяться над "русскими". Забавно это

Мила 🇷🇺

А я над хохлами , которые стали немцами. Еще забавнее)

Ле
Лета

Люблю Россию.

Demon Herllazer

Я тоже. Преклоняюсь и чту СВЯТУЮ РУСЬ, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - БОГАТЫРЯ, ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК... И люто ненавижу СССР, сегодняшнюю РФ, быдло вместо народа, птичий-матерный сленг вместо языка...

Ле
Лета

25 лет там не была, не могу судить.

Demon Herllazer

Я тоже... Есть книги которым верю, встречал в захолустье Русских людей, здесь, в Геимании, есть не мало по настоящему Русских. Это не просто быть Русским. Куда как проще и выгоднее стать и быть сегодняшним быдлопатриотом

Ле
Лета

знаешь, тема долгая и сложная, не хочу обсуждать, извини

Demon Herllazer

Конечно. Это не для всех тема

Анастасия Петрова

Наверное да

Demon Herllazer

Это правда.