Чатланин

На каких форумах ещё присутствуете?

Ответы
Анжела Никулина

Только тут. На остальных только числюсь.

Чатланин

Хи

Чатланин

Здравствуйте...тут лучше?

Анжела Никулина

Здравствуйте. На других не пробовала и нет желания. Обсуждайка тоже как то не пошла.

Чатланин

И такое есть?

Анжела Никулина

"Обсуждай" есть. У меня на ноутбуке. Но там пара тройка вопросов, и всё...вы уже ответили на все вопросы. Здесь ассортимент вопросов больше, поэтому как то к этому берегу пришвартовалась.

Го
Гость

Какие Вас интересуют?

Чатланин

Все

Марило

в контакте тусуюсь )

Марило

а в контакте как вас найти?

Ванька Ванькин

:)))))вот прям я теперь должен всю правду об себе говорить,о том как меня на самом деле зовут,сколько мне лет и так далее:)))).....Александр Брехов.1962 года рождения г.Красноярск,вот эти данные я думаю Вам достаточны для того что бы меня в Контакте найти:)Фото моё там точно такое же как и тут.....да и любые люди кто хочет и кто прочитает эти данные мои тут пускай находят меня там:)))

Марило

ну все иду вас искать))

Ванька Ванькин

Уже нашли:)

Марило

да)))

Lady Winter 🇷🇺

на автомобильных

Чатланин

Супер

Lady Winter 🇷🇺

КЛАШ знаменит, там очень много людей..

Чатланин

Не знал

Диана Алейникова

Только здесь.

Диана Алейникова

Как минимум бро)

Мавр Сделавший Доброе Дело

🍫Только из холодильника..))

Диана Алейникова

Ням-ням)

Диана Алейникова

спасибо)

Realistka

все надоели.

Чатланин

Тоже

Фабрина Татьяна

Секрет

Чатланин

Что за форум?))