Анатолий Владимирович Кольченко

большинство сказало спашивалка- тупое время препроваждение.!!)))) соц опрос завершон!!!!!!

Ответы
Куликова Марина

а я не согласна. На некоторые вопросы(исторические например) я искала ответы в инете, читала, формулировала ответы; так что для меня и познавательно..А глупые и пошлые вопросы..Что ж всё это можно и пропустить, не обращая внимания..(это моё мнение !!)

Мадьярова Тынара

да, но иногда бывают перлы мысли, или кто-нибудь поднимет настроение, попадаются интересные вопросы, и за всем этим - люди

Konstantin Kazakov

Согласен, что туповато, если учесть, что грамотных маловато! Кстати, Вас не учили, что слово "завершен" пишется через "Е"?

Мадам Неизвестная

Меня это время отвлекает от проблем - разносторонние вопросы,ограничение времени на ответ,вентиляция мозгов.Здорово!!

Нина Минасян

Есть вопросы в которых люди нуждаются в советах.а есть действительно .что человек просто в тупую убивает свое время.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Среди ДУРАКОВ, приятно чувствовать СЕБЯ ГЛАВНЫМ ДУРАКОМ!))))) Поздравляю вас! Вы у меня в учениках...

Алексей Белов

нет я не согласен здесь можно многое узнать да и полезно иногда подумать и не рубить с плеча

Лида Бавинова

я бы не сказала. просто конечно здесь энциклопедистам скучновато но не все же таковые.

Femme Defer

я так не считаю) потому что попадаются умные люди с умными вопросами и ответами

Валентина Мясникова

не согласна ... не тупое !!! ну и что , что завершон ... продолжаю общаться !!!

Светлана Булдакова

когда же прекратится бесконечное предложение -оформить карточку?

Игорь Штакельберг(Чароит)

Спрашивалка-ЗЕРКАЛО.Коль рожа крива,не стоит на зеркало пенять!

Ирина Жакова (Трушина)

незнаю, но по - моему почему бы и не ответить на вопросы людей!!!

Александра Светлая

я не большинство и завсегда у людей должно быть свое мнение))

Татьяна Ка

Бывает очень интересно здесь. Когда здесь интересные люди)))

ОК
Ольга Клюкач

Мне интересно здесь сидеть и отвечать на какаи либо вопросы

Тамара Бабич

А жизнь в спрашивалке не завершена...вопреки всем опросам!

Игорь Шумейко

Всегда есть мудрецы,но их 1 на 1000. Они то и нужны,их и ищу.

Ирина Шайтанова

много опросили то?))))))))))))))))))))))))))) человек 5?)))))))))))))))))))))

Анатолий Владимирович Кольченко

ой ирина!!!!вас с праздником а меня с разводом вас на улыбку.!!)) для вашего же здоровья..)).. скажите кольче сигаретн окуда это и что обозначает.))

Ирина Шайтанова

это идиш...))))) а что такое?))))) Вам весь текст песни напомнить?)))Купите, койфт жэ, койфт жэ папиросн Трукэнэ фун рэгн нит фаргосн Койфт жэ билик бэнэмонэс Койфт жэ hот ойф мир рахмонэс....)))) Купите кольче-кольче папиросы, Дайте сиротине медный грошик! Дай вам боже много хлеба – Сироту услышит небо...)) ли хаим....

Анатолий Владимирович Кольченко

да мненя это и интересует.. три текста песни.. и перевода на русский кольче папиросын((( извеняюсь специально написал сигаретн))) нигде не услышал . вы непомогли бы мне разобраться очень нужно !! весьма важно для меня!! я русский .. эти песни исполняют сестры берии.. последние тексты про пражские события. первый вариант про первую мировую и революцию. второй про беломор канал.. но нигде нет перевода кольче папиросн. я ненашел. в русском тексте исключено. не поможете. буду признателен.. ищу неделю кряду!)) и вы .. случай вещ хорошая!!))

Ирина Шайтанова

вообще все просто...)))) на идиш....койфт жэ папиросн....это просто КУПИТЕ ПАПИРОСЫ... так что вся проблема в переводе...))) подгоняли рифму на русский вариант.... мне один чел сказал, что кольче это это вообще не идиш....) врать значение не стану... но что и кто добавил это слово для рифмы неведамо...))))

Ирина Шайтанова

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы мой голос тоже учтите . Тупее сайта в интернете нет !