Валентина Шафоростова

ЕСЛИ БЫ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ?КАКОЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫБЫ ПОПРОСИЛИ ЕЁ ИСПОЛНИТЬ?

Ответы
Валентин Щербаков

Выловил русский мужик рыбку и говорит: -Можешь сделать, чтобы в колодце водка была? - Могу...пошел, попробовал - действительно водка. Думал, думал...говорит: - А в реке чтобы водка была? - Могу...пошел, попробовал - действительно водка. Думал, думал...говорит: - Ну, ладно! Ставь бутылку и уматывай!

Рауль Тухватуллин

Вернуть хоть на коротко моих близких, попросить у них прощения за свое невнимание к ним, нетактичные поступки, за то, что не слышал их. Остальное все могу сам,

Владимир Асиновский

У меня всего три желания: 1. Чтобы я снова стал молодым и всё что к этому прилагается Второе и Третье желания аналогичны первому

Николай Бут

Если бы она существовала,как и волшебная палочка ,не было б и сказок о них и вы не задавали таких вопросов.

Валентина Шафоростова

Иногда хочется верить в сказку...

Николай Бут

А наша жизнь разве не сказка? да и сказочников сейчас на любой вкус ,особенно в думе.

Валентина Шафоростова

Это другое, хочется верить в добрую сказку

Александр Кочубеев

Я попросил бы, чтобы люди не пользовались КАПС-ЛОКом. КАПС, это крик на людей. Зачем Вы кричите?

Такен Уналов

ПОПРОСИЛ БЫ ИЗБАВИТЬ СТРАНУ ОТ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ! ПОСТАВИТЬ ЧЕСТНЫХ И НАДОЛГО !

Николай Ткачев

Ловил.Действительно золотую рыбку с ладошку,но вот желания не исполняются.

Валентина Шафоростова

Наверное она стала вашей супругой ?

Николай Ткачев

Нет, это была действительно рыба похожая на леща,но вся золотого цвета.

Валентина Шафоростова

Повезло вам, плохо, что она молчала

Андрей Гнека

Что бы потом, когда исполнит мои,больше ни когда и ни кому не попадалась...

Николай Симоненко

50 лет ловлю не поймал, не считая аквариумных, а те не хотят ни чего делать

Николай Симоненко

КОНЕЧНО, КОРМИШЬ ИХ. ВОДУ МЕНЯЕШЬ,А ОТ НИХ НЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.РЕЧНУЮ ХОТЬ СЪЕСТЬ МОЖНО, А ЭТИ ДАРМОЕДЫ

Валентина Шафоростова

Зато успокаивают--- молчат

Анатолий Мюллер

Только одно желание. Чтобы исполнялись все мои желания! 😝

Валентина Шафоростова

Какие именно...хотя бы одно

Joker Face

ничего не спрашивал бы, просто отпустил бы сразу пока не умер

Татьяна Малинина

Жить отдельно от сына и тратить свои деньги только на себя!

Валентина Шафоростова

Желаю чтобы оно у вас исполнилось

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....уплыть в море так, чтобы никогда и ни кому не попадаться.

Федор Тиханов

Попрос5ил бы кредитку с неограниченным лимитом. )

Артур Недбайло

Никогда больше не попадайся .............дуракам !

Артур Недбайло

Конечно, хотя себя дураком не считаю. Это просто совет на будущее. Ни чего хорошего даром не бывает !

Владимир Орешкин

"ВЫХОДИ ЗА..." Ой, это не ей, а.... Словом: ВЫХОДИ!

Уральская Рябинушка

"Только одно прошу-исполни все мои желания"

Nikola Mahkov

пожарил и съел---чтоб другим не повадничать

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не забирайте у меня никого и ничего...

Вовочка (Учениг)

Сделать дедушке корыто для бабки.

Галина Буйнова

Однажды еврей,живущий со слепой матерью,долго молился Богу. Наконец Бог сжалился и сказал :"Хорошо,я помогу тебе,исполню ОДНО твоё желание. Еврей не долго думая :" Хочу,чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть,как моя красавица жена одевает брильянтовое колье на шею моей любимой дочери в роскошном автомобиле,припаркованном у бассейна моего шикарного особняка на собственном острове." Учись правильно формулировать свои желания!

Вовочка (Учениг)

Для этого надо быть евреем. Мне это не суждено.