Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"🗡 🐆🐆 «Леопарды» выпущены из клетки. ВСУ получат основные боевые танки Европы, которые называют лучшими танками в мире. Объясняем, почему они так нужны ВСУ
Западные союзники наконец договорились: Германия разрешает поставлять ВСУ танки Leopard-2, а часть танков поставит сама. Объясняем, почему вокруг «Леопардов» такой ажиотаж.
Будет с чем наступать
До войны основу парка ВСУ составляли устаревшие советские Т-72 и Т-80. Для наступления на подготовленные рубежи россиян ВСУ жизненно необходимы современные танки. Армии европейских стран имеют более 2000 Leopard-2. Их готовность для срочной отправки на фронт привлекает союзников. Если около половины стран НАТО дадут хотя бы по 14 танков (по одной эскадрилье), у Украины будет больше сотни тяжёлых танков.
«Лучший танк в мире»
Несколько ведущих западных военных изданий называли Leopard-2 «лучшим танком в мире». Это основной боевой танк Бундесвера, он состоит на вооружении еще 20" стран. Впечатляет)

Ответы · страница 2
Александр

Дуракам стеклянный хрен не на долго....😁😁😁

Io
Iosеf

Где они себя проявить успели эти лучшие то?)

Кирилл Морозов

Эскадрилья танков меня тоже впечатлила.🤣

Трижды Кот

Задолбала! Тебя глисты замучали?

Areg Simonyan

Нечего делать России в Украине.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно так

Вечеслав Дмитриев

очередной вундерваффен .

Сергей Л.

Как блох передавят их!

Владимир Фефилов

Посмотрим...

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Тамара Гончарова

Одряхлели леопарды от сидения в клетке. Мышцы дряблые, зрение хреноватое, бегать разучились...

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣