Мы

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках.о чём это может говорить?

Ответы · страница 6
Ро
Розочка

.что вы лентяй..😁...и ничего не хотите и не умеете делать..

Фрекен Снорк

Об аккуратности при обращении с режущими инструментами ))

Сергей Железняков

По началу резал и бил. Стал опытным, перестал портить руки

Инна Натопта

Значит вы ничего не делаете,даже травой можно порезаться.

Наталь

В ближайшие дни мне везло) Вообще порезы у меня не редки(((

Николай Крупнов

это как электрик который говорит что не раз не било током

На
Натали

Вы не готовите, а ещё в доме нет мужчины - ножи не наточены

Галина Антонова

Ножом и другими режущими предметами умеем пользоваться))

Алина Кузнецова

о том что ты всегда аккуратен с острыми пренадлежностями

Звягинцев Егор

Только об одном, я умею пользоваться острыми предметами.

Лариса Тихомирова

Либо лентяй, либо умеет обращаться с острыми предметами

Rav Kurbanov

Аккуратно не получится, хоть один раз порежеться как нибудь.

Михаил Александров

О том, что у меня все пальцы на руках целые, без порезов...

Ек
Екатерина

О том что вы не суете руки куда не надо, в отличае от меня

Надежда ***

Значит у нее есть кому резать,пилить,рубить. Счастливая.

Formeklam

Ну я, думаю что это может, говорит о том что я, аккуратная

Ел
Елена

это говорит о том, что руки из правильного места выросли

Надин

о том что кто-то никогда ничего не пробовал или не делал

Анатолий

У меня все руки и пальцы изрезаны... мне нечего сказать...

Маргарита Радзивилл

НЕ ЗНАЮ Я С ОСТРЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ОБЩАЮСЬ

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО Я БОЮСЬ ОБРЕЗАТЬСЯ У МЕНЯ КРОВЬ ДОЛГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МНЕ ТРАВМИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

Вл
Владимир

а кто уберечься может,тот кто ничего не делает

Маргарита Радзивилл

НУ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕТ СЛУЖАНКИ. СЕЙЧАС Я ВООБЩЕ ОДНА ТУТ В КРЫМУ В ДОМЕ ЖИВУ- МАМА И БАБУШКА УЕХАЛИ К СТАРШЕЙ СЕСТРЕ В ГОСТИ. А СО СВОИМ ДОМОМ РАБОТЫ МНОГО ВСЯК ОЙ- И РЕЗАТЬ, И ПИЛИТЬ, И ГОТОВИТЬ, НО СТАРАЕШЬСЯ ОСТОРОЖНО ОБЩАТЬСЯ С РЕЖУЩИМИ И КОЛЮЩИМИ И ОСТРЫМИ ПРЕДМЕТАМИ. ЭТО КОГДА ПИШУ МАМА НАУЧИЛА ВСЕГДА ДУМАТЬ И КОГДА ТРУДНОЕ СЛОВО ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ ЩЕЛЧОК- СТОП- ОРФОГРАММА- ВСПОМИНАЕШЬ И ПИШЕШЬ ПРАВИЛЬНО ТАК И ОБЩЕНИЕ С ОСТРЫМИ КОЛЮЩИМИ И РЕЖУЩИМИ ПРЕДМЕТАМИ- УЖЕ НА АВТОМАТЕ С ДЕТСТВА

Вл
Владимир

это ЕЩЁ,может и век продолжаться

Маргарита Радзивилл

НУ ДО ВЕКА МАЛО КТО ДОЖИВАЕТ А МНЕ ЗАМУЖ ЕЩЕ РАНО НУЖНО УЧИТЬСЯ ЗАКОНЧИТЬ

Вл
Владимир

сударыня,отклонюсь от привычного,сколь зим.за твоими плечами?

Маргарита Радзивилл

ВООБЩЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ВОЗРАСТ У ДЕВУШЕК ИЛИ ЖЕНЩИН НЕ СПРАШИВАЮТ А ГОВОРЯТ О ПОГОДЕ У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И БАБУШКА У НАС ФИО ОДИНАКОВЫЕ ТОЛЬКО ВОЗРАСТ РАЗНЫЙ ФОТО МАМИНО ТУТ ОНИ УЕХАЛИ И МНЕ ОСТАВИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ И В КОНТАКТЕ СПРАШИВАЛКУ А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НО Я МОГУ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ

Галина Марунич

не лезy кyда не надо...в частности не мешаюсь на кyхне ))))))

Галина Марунич

а и что...так бывает же ((((

Вл
Владимир

впервые встречаю женщину боящейся кухни

Галина Марунич

хотелось бы бояться...так .... вот и так )))))

Вл
Владимир

гонят людей,которых невозможно,чему либо научить,бездарей

Галина Марунич

а вот доnyстим , что я необyчаема...вообще..высшее ни с какого бока ))) и кyда меня сейчас...

Галина Марунич

а чего стесняетесь...живy как все...в меpy наглая , неyбиваемая и с ч.ю.)))