Го
Гор

Глупый вопрос (не серьезный) . Когда говорят: "В конце концов" - , о каком конце речь ?

Ответы
Виктория)

О том самом. Только это же не просто конец, а конец всех концев. Тот конец который когда появляется включается музыка "Аллилуйя" и загорается свет вокруг него.

Го
Гор

🤭🤣

Виктория)

Но ему пришлось бы каждый день смотреть это шедевр, хочет или не хочет. Вместо здрасти. И я бы когда шла орала: - осторожно, конец идет, расступитесь ...

Го
Гор

...упал со стула))) 🤣

Виктория)

И все женщины мира мечтали бы увидеть этот дик-пик

Го
Гор

🤣🤣🤣👍

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересный фразеологизм...😀😆
Наверное о том, который будет последним😆😂
Но если серьёзно, то когда клубочек до конца раскрутится, то тот конец и есть!))

Галина

Видимо о тех запутанных концах, которые расплетаешь, расплетаешь бесконечно, а потом соображаешь: А надо ли это делать вообще?)

Валера Которашвили

есть конец, который конец и конец, ничего серьезного. а есть конец, которым всем концам конец, вот про него и речь 😅

Го
Гор

ну вот теперь наконец то все ясно))

Валера Которашвили

в конечном итоге все всегда подходит к концу, приходит к своему логическому завершению)

Го
Гор

в конечном итоге мы наконец пришли к концу вопроса))

Елена Блогер

о конце жизни я думаю... потому что надо жить сейчас, а после смерти будет уже все пофиг. а время летит быстро.

ДА
Джива Атма

Законченный результат .плоды действий

Лана Леснова

в конце концов среди концов нашел конец свой наконец. о каком конце речь?

Natali Shelkovica

мужчина - человек замкнутый...потому что его начало ..там...где его конец!!!

Natali Shelkovica

ну это всем а не мне

Го
Гор

так ты о других переживаешь..

Natali Shelkovica

ну да...я же медик

Го
Гор

медики у нас людей не любят -мне кажется они делают все чтобы пенсионный фонд мог вздохнуть спокойно

Natali Shelkovica

я с тобой согласна.....думаю у них приказ

Ал
Александр

В конце концов мы договорились, что через месяц поедем на Новую Землю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По итогу всего. Конец какого-то действия или работы подразумевают

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)))

Степан Никулин

это фразеологизм....у него есть синонимичные ряды...

Го
Гор

как я сразу не догадался!)) спасибо!

Степан Никулин

сарказм, блин) спасибо)

Andrey Udin

..Это когда полный писец..Кратко- Смерть..

Wh

Из конца в конец, в начале твоего конца

Го
Гор

моего?

Wh

Ты же спросил

Го
Гор

понял)

Александр Шебалин

О концах. А о каких? Догадайся мол сама.

Го
Гор

а ты сама?

Котик - Наркотик )))

Это конец верёвки в корабельном деле

Надежда Борисова

То бишь все.приехали.попа выходить😁

Со
Солнышко.😊!))

Когда чуть не кончилось терпение..))

Alone In The Dark

Буквально??? Ладно

Алексей Корепанов

Есть понятие "бес - конечность... "

На
Натали..)

🤣 это когда надо подвести итог