Сварожич

Вчера весь наш город стоял на ушах. Какие то идиоты написали в инете что в городе заложено несколько зарядов взрывчатки. Закрыли всё что могли. Начиная с садиков и школ заканчивая магазинами и центрами досуга. Как вам?

Ответы
Королевская Аналостанка

А я не понимаю смысл этих действий ? Ну , раньше мальчишки этим занимались в масштабе одной школы , чтобы сорвать контрольную . А здесь ? Просто доставить людям неудобство ? Детишек жалко , которых сонных одевали и на улицу выводили . Ведь , если действительно это делают , то мы узнаём об этом только после случившегося .

Сварожич

Это пакостнтки не думающие о последствиях.

Олег Пустохайлов

В наше время лучше перебдеть ((())) Эт как, Идет жена впереди а мулла взади на ослике едет Встречные говорят ему Не по корану, жена впереди Он в ответ Когда каран писали , миных полей небыло)))

Сварожич

Знакомо))))

Олег Пустохайлов

Ок, хорошего настроения))

Станислава Левицкая

Тех ,кто делает анонимные звонки и пишет о взрывах,ни чем не подтвержденных,нужно находить и сажать надолго!!

Сварожич

Найдут и посадят.

~Иванушкой Её Зовут~

В сентябре у нас такое тоже было , по многим городам это было в один день , на следующий день было в москве

Сварожич

У вас это где?

Сварожич

Понятно.

Римма Катунина

..да у нас одна пенсионерка решила так пошутить..позвонила в МЧС.... 360 часов на благо родного города!!!

Сварожич

За жто лет на 10 сажать надо и что бы в е убытки погасили.

Римма Катунина

..дело в то,что она пришла с повинной сама.. я бы тоже отправила на приличный срок..

Сварожич

Вот вот.

Римма Катунина

террористка..ср...я

Сварожич

Ага)))

Марина *****

Вычислят их. Больше они такого делать не захотят. За это уголовная ответственность предусмотрена

Сварожич

Ага до 10 лет.

Алевтина Захарченко

Да, придурков и маральных уродов везде хватает, а за такие дела, по ним тюрьма плачет!

Сварожич

Ага, лет так на 10.

Майя Петрова

Плохо работает полиция и ФСБ - должно быть предупреждение таких выходок

Сварожич

А как?

Майя Петрова

Раньше каждый участковый знал всех своих подозрительных жителей на участке, проводил профилактику - чтоб такого не случалось

Сварожич

Так и сейчас тоже самое.

Майя Петрова

Нет, у нас в доме вообще годами никто своего участкового в глаза не видел, не знаем ни имени, ни фамилии... В дом 216 квартир, 400 с лишним жильцов. В соседних домах - то же самое...

Сварожич

А у нас приходит раз в месяц как минимум. Интересуется, бомжей и шпану гоняет. Работает в общем.

Людмила Преснецова

Но ведь дураки не перевелись , я так думаю ? Просто поймать и наказать !!!!!

Сварожич

Поймают и накажут.

Наташенька

У нас так тоже было...в начале октября. Эвакуировали всех....пробки были!!!

Сварожич

Ну таких тонкостей я не знаю. Я за городом работаю на трассе.

Наташенька

А я в детском саду..мне ртдители рассказали.

Сварожич

Понятно)))

Наташенька

)))...всё из первых рук. У нас бюджетный садик - родители :врачи,учителя, полицейские...😀

Сварожич

Повезло)))

Юрий

таких надо ловить и вешать за яйца. Если, они у них, конечно, есть!

Сварожич

Вот вот.

Ник Ци (Student)

Дык, это вроде как учения МЧС и силовиков по всей стране идут..

Сварожич

Это не учения.

Sv
Svetlanka

У нас тоже вчера был выходной, 100 лет назад снаряд зарядили…

Сергей Глущенко

Вычислить и наказать, что ещё! ФСБ пусть проработает!

Сварожич

Работают и не плохо.

Елена Шитикова

Мы месяц назад подобное в своём городе уже пережили.

Сварожич

Это где?

Елена Шитикова

Екатеринбург.

Сварожич

Ааа. Только что мне ваша землячка сообщила. А ещё Астрахань, Сургут...

Елена Шитикова

Да уж... не весело совсем.

Сварожич

Живём в "добром" мире увы...

Елена Шитикова

Главное, не паниковать.

Сварожич

Вот вот.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Идиоты да нет....волшебные на всю голову я бы сказала.

Сварожич

Вычислят же.. и миллионые убытки на них спишут.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ну они же волшебники оплатят.

Сварожич

Ага. 10ю годами зоны.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

волшебные года будут для них.

Сварожич

Наверно)))

Ир
Ирина

Весело! А кто знает что еще нам сулит день грядущий?

Сварожич

Ага обхохочешься))))

Ир
Ирина

А есть варианты? Страх порождает панику. И лучше пусть все проверят, чем ждать проблем

Епифания

А где же доблестное ФСБ и национальная гвардия?

Сварожич

На месте. Они работают и не плохо.

Марина

Вы не из Омска случайно? У нас тоже самое было

Сварожич

Вчера это в Нижневартовске было.

Марина

Вот и у нас было. Даже кинотеатры и торговые центры закрыли

Сварожич

Оказывается во многих городах.

Татьяна Моисеенко

Идиоты развлекаются.А чем им ещё заняться..

Сварожич

Так вычислят и посадят....

Татьяна Моисеенко

Так поговорят о них,поищут,может по телику покажут...Это для них,как елей на душу.

Сварожич

Наверно)))