Ли
Лидия

Дорогие женщины,девушки!какими подарками порадуем мужчин?

Ответы
Николай Дубинин

..."Мудрая женщина понимает: - мужчина рядом - чтобы совершать для нее подвиги. Если он исполняет ее желание, то чувствует себя героем".
Самый крутой подарок, подарить мужчине ощущение героя.
Что значит быть любимой для женщины? Это когда кто-то в этом мире исполняет ее желания. Что значит быть любимым для мужчины? Когда кто-то в этом мире разрешает исполнять ее желания.

Ли
Лидия

👍

На
Ната

Сыну перевела денюшку, пусть сам себе выберет подарок😊

Ли
Лидия

🌺🌹🌹👍

На
Ната

🤝🍊🍍

Пока Не Знаю

Так каждая своим чем-то

Ли
Лидия

Ну да.

Ли
Лидия

🌹

Автор

Носочки

Ли
Лидия

И это надо.ноги не замерзнут .