✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ехал 200 км, договорились! Моя тётя! Приехал их нет! А тут таможня два часа только, взломал дверь монтировкой! Затопил печку! Нашел самогонку! Иди нафиг тётя! Она число перепутала! Соседи офигели!)) Они меня не знают! ))) Чуть участкового не вызвали! )))

Ответы
Ал
Алексей

а что было когда тетя появилась7 или еще нет ее7 смотри саня. доиграешся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Нормально 150 гривнов оставил на столе на замок новый!)))

Светлана Филюкова

🚴‍♂️🤷‍♀️😫😁☕🍨🍛

Лерчик !

Котяра))). Ты все ещё под самогоночкой!?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕТ...ЗАВТРА НА РАБОТУ..ОТХОДНЯК ЖОСТКИЙ...

Лерчик !

Я вот даже представить не могу как тебе хреново!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Буду есть усиленно! Жена ругается скоро весь дом сожрёшь!((( Так можно тягу перебороть! Мне за руль завтра...Ой и её сожру! пошла нафиг! Кто бабки в дом?! Мне бухать весело но не надо! А это тормоз такой....)))) Жрать,жраь,жрать....

Лерчик !

😋😀😁😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О!Пельмешки! Буду думать сама лепила всю ночь вчера!)))О муже беспокоилась, плакала на слезах лепила края!)))

Свободная Как Ветер

А позвонить не дано было ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оНА Лошара нет мобильного!))) Старушечка...да у нас связь разная там Киевстар у нас интерднетр ком. Воообще там ДЖСМ а у нас СДМА. Тип связи другой.

Свободная Как Ветер

Теперь понятно

! Птаха !

Эх ты, Федя!)))

Оксана

Крутяк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чё там воровать? Хрусталь ссровский? кому надо-то? И пузырь не дадут! так миска для собаки!))) Телевизор с кинескопом? Я таких два еле подарил! Трусы старые с ночеушками? О! кот! Кот крутой!)))

Оксана

Кота то покормил?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тот сам берёт со стола, не фига не стеснительный!)))

Оксана

Повезло