Мила Милая

Кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час!!!

Ответы · страница 11
Татьяна Маковецкая

Невозможно жалеть о вещах, которые не любили, в любом возрасте. 🙂

Nelly Lebed

Я не посещала детский сад,была обласкованным домашним ребенком

Даниил К.

Неплохо

Татьяна Яяя

о да) в детстве спать не уложишь, а сейчас только дайте подушку)))

Даниил К.

Да,да

Слава Тобин

у меня не было такого , я всё детство провёл у бабушки в деревне !

Даниил К.

Бывает

Андрей Сашин

Не жалею, я подглядывал за девочками во время тихого часа... 😊

Даниил К.

Шалун

Андрей Зюркалов

Я жалею, что не спал. Наказывали стоянием в углу, пока все спали.

Иван Царевич

Чего уж теперь жалеть? Я в детском саду не спал и сейчас не сплю.

Азамат А

а может спали когда было тихи час, может об этом вам не говорили

зоя лата

ненавидела тихий час в детстве. а теперь мечтаю о нём на работе

Даниил К.

О да!

Vlad Berezin

Наоборот, это было самое захватывающее занятие - не спать днем.

Даниил К.

О да

~L
~Eva Lansca~

Пипец!! Вопросу пять годков с лихой!! А вы все ответы " окучили" ?!

Peva

Спали. И в лагере спали..А чего жалеть-то...Сон не накапливается

Anna

Яя, очень жалею....сейчас бы снова в дет.сад или хотя бы в школу:(

Олеся Павленко

Да что уже жалеть то.....давно это было....!!!!! Что...не досыпаешь????

Наталья

мне больше интересно, многие ответили что совсем не жалеют?))))

Даниил К.

Я таких моментов не помню

Наталья

это я наверное такая бяка, что помню только плохое)))

Даниил К.

Да,ты бяка)))

Даниил К.

Но,ничего такая бяка...)))

Даниил К.

😉

Наталья Герус

да почему на работе не делают тихий час где это золотое время?

Татьяна Волохович

я.. я очень жалею... и теперь сплю днем постоянно.. и ночью тоже..

Наталья Шаповалова

Сказка об упущенном времени..Просыпайтесь наконец- то.. Пора))

Даниил К.

Я и не ложился

Наталья Шаповалова

Некоторые умеют спать стоя.

Даниил К.

Особенно в армии

Наталья Шаповалова

Ну так с добрым утром или еще поспите?

Даниил К.

Днем посплю конечно

Л.
Лесик ...

я..... вот глупая была....да и добавки надо было просить почаще...

Даниил К.

Точно

Александр Белов

я спал всегда мама была воспитателем и проверяла меня первым