Мила Милая

Кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час!!!

Ответы · страница 6
Анастасия )))

Яяяяя....почему на работе не устраивают тихого часа.....я бы вообще не сопротивлялась...

Даниил К.

А потом третье и так всю ночь!)

Даниил К.

Так конечно,днем еще и не только тихий час,но и два,а лучше 3 надо будет

Даниил К.

Опять не выспался...

Анастасия )))

А я выспалась....у меня выходной...

Даниил К.

Ничего,я вот тоже с работы пришел домой и вздремну часик

Эльмира Фассахова

:Dмы и так не спали,накрывались одеялом с головой выглядывали в щелку и хохоталиии.....

Даниил К.

Сейчас бы так?)))

Эльмира Фассахова

))))))ага.....

Ольга Нехороших

Это ужасно, спать в обед, когда ты совсем молодой. А вот где то с 25-ти хотелосьбы, но.....

Даниил К.

Да

Ирина Благова

я очень жалею... а еще до сих пор не пойму, что ж мне в детской коляске-то не сиделось???

Даниил К.

😊

Жанна Ромко

Я убежала из Детского сода, когда меня положили спать, и больше меня в сад не водили.

Даниил К.

Жаль

Ул
Ульяна

Я вообще жалею, что ходила в детский сад. Дома я могла бы спать не час а хоть три часа

Александр ))

Не посещал сие заведение,бабушка мой воспитатель,когда захочеися и где захочется...

Бибигуль Ракишева

О том времени, не жалею. Но жалею, что сейчас никто мне не дает времени на тихий час 😄

Таскира Мухаметшина

я бы не только спала, но и молча ела манную кашу, если бы знала что жизнь будет такой

Даниил К.

Да...

Людмила Пащенко

Я тоже жалею...Жалею о том,что в школу не хотелось идти...Какая пора была хорошая!)))))))

Ирина Себелева

я спала, и жалела. Всегда просыпалась с больной головой. А выспоться можно и сейчас.

Читатель

Эх, теперь никто не похвалит меня, как в детстве, за то, что поспал и покушал... 😒

Владимир Шагинов

я рад что есть о чем вспомнить. я спал рядом с красивой девочкой. как сейчас помню.

Наталья Парфёнова

а я с мальчиком Пашей, он спал , а я нет. Скучно мне с ним было)

Александр Колосов

Мы спали. Если только я или мой друг с какой-нибудь девочкой в папу-маму не играли.

Евгения

Я и в детском саду спала днём, и сейчас сплю ели минутка свободная днем выпадает)))

Марина Сторожева

По всей видимости все кто выпустился из детского сада . И даже моя 9 летняя дочка ❤️

Даниил К.

)

Иодора)))

а я тоже не спала... маленькую рёву пожалела бабушка и увезла в деревню... свобода)))

ОК
Ольга Кузнецова

Никогда нельзя ни о чем жалеть! И потом в любом возрасте можно устроить тихий час

Даниил К.

Можно

Людмила Юркова

да наверное все взрослые,нет бы уже идти спать, так нет сидишь в этой спрашивалке

Даниил К.

Хе-хе,точно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего , у всех когда нибудь случится спокойной ночи малыши , покойтесь с миром))))